Не знаю как лучше себя вести и что сказать. Посоветуйте. Вопрос к серьезным людям

Марина Алиева Ученик (22), закрыт 6 лет назад
После хорошего вечера мужчина пропал, уже 20 дней не пишет и не звонит и с 8 марта не поздравил и я первая не пишу и не звоню.
А когда я уезжала домой, то он сам предложил встретиться на второй день и хотел меня повести в кафе и обещал, что позвонит и мне сказал "пиши мне у вайбере, я отвечу"
Мы нормально не говорили о нас и не выясняли отношения.. не хотела прямо спрашивать хочет ли он со мной быть, но он говорил что не пропадет мне нечего бояться.
Еще в тот вечер он подло поступил я обиделась и сказала, что мне это не нравится а он и не извинился посчитал, что он поступил нормально и у меня пропало настроение, уже не могла с ним общаться очень весело как раньше. Но он все равно продолжал хорошо относиться, смотрел долго мне в глаза, целовал, обнимал, говорили.
Он каждый раз рассказывает что ему бывшая жена изменила а он ее бросил а она в тот же вечер переехала к другому. И теперь он один 2 года и нет серьезных отношений.
А до встречи он не сдерживал свое обещание, предложил встретиться а потом на второй день не позвонил, пропал на месяц. Я не спрашивала почему ведь мы не были вместе.
Он сразу мне звонит когда я первая напишу а сам очень редко первый звонил.
ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ ЧТО ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ ЧТОБ ОН СРАЗУ ПОНЯЛ ЧТО СО МНОЙ ТАК НЕЛЬЗЯ И ПРИ ЭТОМ ЧТОБ ЕЩЕ ПРЕДЛОЖИЛ ВСТРЕТИТЬСЯ? хочу лично с ним роговорить и посмотреть как будет себя вести. Я его люблю но понимаю что он меня не любит и наверное ничего не получится, но мне нужно его увидеть хоть в последний раз и поговорить. Он еще может позвонить ..так хочется высказать или вообще не отвечать, но хочется еще встретиться и поговорить и лично сказать что не нравится.

КАК СЕБЯ ВЕСТИ ЕСЛИ ПОЗВОНИТ?
Не отвечат или лучше ответить и сказать что хочу? А если не ответить, то потом не знаю позвонит ли он уже потом, точно что первый не напишет. Может сначала не отвечать а написать потом смс после его звонка" что со мной так никто еще не поступал, мне не нужен парень который пропадает и меня не уважает"или лучше это сказать?

НУЖНО ЛИ ЕГО ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ В ИНСТАГРАМ если он не звонит а когда увидит мою страницу которую я скоро создам то может добавить я же есть у него в контактах то ему высветиться моя страница. Пусть смотрит что я многим нравлюсь и там будут фото моих работ природа, макро сьемка.
Дополнен 6 лет назад
Извините если плохо создала вопрос. К меня сейчас непонятные мысли, не знаю как лучше сделать
Лучший ответ
KASMIRA Гуру (3635) 6 лет назад
Вам нужно с ним прямо и открыто поговорить, лучше всего лицом к лицу. Не следует все усложнять, расскажите о своих чувствах и мыслях, спросите чего он хочет и какие у него чувства. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь или неопределенность. Если человек вас любит и ценит, готов к серьезным отношениям, тогда пусть докажет это соответствующими делами.
Марина АлиеваУченик (22) 6 лет назад
Он плохо поступил и я не хочу первая писать, другие на женском форуме советовали послать его и не отвечать там я подробно написала что он сделал. А что Вы мне посоветуете ему сказать когда позвонит? Если Сразу наехать и сказать что не нравится то тогда точно не встретимся и молчать не буду будто все хорошо и я такая наивная дурочка сижу и жду когда он позвонит. Как так ответить .может сразу спросить так как вы советуете? что он хочет и какие у него чувства?
Остальные ответы
Елена Озерцева Ученик (223) 6 лет назад
Пришли ему свое фото из душа, лучше спинкой или попкой, или спереди, но прикрой грудь и лобок. Он сойдет с ума по тебе. Гарантирую!
Марина АлиеваУченик (22) 6 лет назад
И что? Это намек на секс и типа что со мной так можно поступать.. не звонит то не звонит. Этим я покажу что я себя не уважаю
Елена Озерцева Ученик (223) Нет. Сначала намек, потом наоборот пуританское поведение, потом опять намек, потом опять пуританское - он сойдет с ума от таких качелей и влюбится в тебя без памяти. Веревки будешь вить.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 6 лет назад
Если он неимущий, то он держит тебя для счёту. А сам, в это время, подбирает себе тёплую бабу, с толстым кошельком.
Марина АлиеваУченик (22) 6 лет назад
Та я понимаю что это я одна придумала себе то чего нет. Я не знаю как ему высказать что со мной так нельзя или вообще не отвечать? Хочу при этом встретиться и поговорить и в одном случае обламать чтоб он понял что со мною так нельзя
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) Надавишь на него, он совсем исчезнет.
Киев_За_Три_Дня Оракул (56698) 6 лет назад
Нужно просто перетерпеть, не нужно тебе видеть его, это тебе так кажется и чувствуется и не более