Не могу собрать ноут (вн)

earth Мудрец (19533), закрыт 6 лет назад
Ноут: hp pavilion g6 1206er. Сильно гудел кулер, решил разобрать сам. Как оказалось проблема в подшипнике кулера. Теперь не могу его собрать. Винтики все вразнобой лежат. Теперь не знаю куда какой. Согласиться ли мастер собрать его? Сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61031) 6 лет назад
Я когда первый раз разбирал, взял специальную тетрадку, и всё записывал, каждый этап разборки, для винтиков специальные спичечные коробки выделил (там они все разной длины), а собирал в обратном порядке, по тетрадке читал и собирал . А теперь тебе даже и не знаю, что посоветовать, мастер конечно стоит штуки 2 как минимум
earthМудрец (19533) 6 лет назад
2 штуки? Не много ли за сборку? Просто ведь я мог сломать что-нибудь во время разборки, тогда проблема посерьезней будет. Ноут старый, 6 лет ему уже, невыгодно ремонтировать.
Андрей Григорьев Оракул (61031) Ну а ты хочешь, чтобы тебе собрал дворник из соседнего двора, он конечно за бутылку возьмётся ! =)))
Остальные ответы
goobagooba goobagooba Мастер (1170) 6 лет назад
земля тебе пухом братишка. ноутбуки лучше не разбирать самому.
earthМудрец (19533) 6 лет назад
Так не мне пухом, а ноуту тогда. ведь. Многие ведь разбирают и собирают и вполне успешно. Разбирать ведь легче.