У телефона был разлочен загрузчик, написал команду fastboot oem lock, и телефон полностью заблокировался, что делать???

xiaomi MI5
C:\adb>fastboot oem edl
...
FAILED (remote: Need to unlock the device to use this command)
finished. total time: 0.003s
В чем проблема подскажите?
Все делал по инструкции.
Еще если нужно инфы:

C:\adb>fastboot oem device-info
...
(bootloader) Device tampered: false
(bootloader) Device unlocked: false
(bootloader) Device critical unlocked: false
(bootloader) Charger screen enabled: false
(bootloader) Display panel:
OKAY [ 0.060s]
finished. total time: 0.061
перепрошивка не помогает, всё остаётся на логотипе mi фастбут и рекавери работают, но при любой команде, ничего не происходит, oem unlock тоже не помогает.

Здравствуйте! Аглям Ахияров. Я нашел выход с этой ситуации. У меня тоже так получилось с Xiaomi Mi A1 искал ответы как решить но ничего не нашёл. Только Вас нашёл с таким же диагнозом.

C:\adb>fastboot oem device-info
...
(bootloader) Device tampered: false
(bootloader) Device unlocked: false

Надо первести смартфон в режим EDL, потом через USB разблокируем кирпич с помощью старой версии Mi Unlock 2.2.406.5 это реально помог мне даже сам удивился.

потом у Вас уже будет
C:\adb>fastboot oem device-info
...
(bootloader) Device tampered: false
(bootloader) Device unlocked: true
(bootloader) Device critical unlocked:true

Вот и всё.

А потом с официального сайта скачиваете прошивку и прошиваете

Удачи....

Поздравляю. Допрошивался. В сервис.

Идти курить форум 4PDA.

Заново через программу mi unlock разблокируй. Поставь через fastboot программу для прошивании на стабильную глобальную. А вообще иди курить 4pda перед тем как что то делать с телефоном. (я про Fastboot)