Помогите... У меня жесткие проблемы с пк а точнее со всем железом... посоветуйте что мне делать...

ONL1NE Гуру (2662), закрыт 6 лет назад
Процессор Xeon E5450 с 3ггц т. к. кулер полное дно... Оперативка DDR3 4гб на 1333 мгц 2х2... Жесткий диск на 500 гб... Блок питания на 500ват... Монитор с макс. разрешением 1440х900... видеокарта HD 4670... материнка ASUS P5G41T-M LX... Я думаю взять видеокарту GT 1030 ASUS PHOENIX... Стоит ли это вообще делать?.. Что мне делать со всем этим пк? (( Денег нет... не знаю что делать... помогите.. (прошу вас не издевайтесь... и без этого жизнь прекрасна...)
Лучший ответ
Сергей Ильин Мастер (2054) 6 лет назад
ну слабое место твоего пк - видеокарта, прикупишь нормальный кулер, подразгонишь проц (если мать позволит) поставишь 1030/560ti/hd7790 и можно будет поиграть в современные игрушки на средне/низких
ONL1NEГуру (2662) 6 лет назад
я думаю взять GT 1030 ASUS PHOENIX и кулер для проца Deepcool Gammax 300 и разогнать его до 3.6ггц... стоит?
Сергей Ильин Мастер (2054) его и до 4 и до 5 даже гонят, подсистема питания материнки выдержит ? GAMMAX 300 довольно бюджетный, но на 3.6 думаю сдюжит)))
Остальные ответы
Никита Московский Ученик (158) 6 лет назад
возьми RX 460(8000 руб), проц i3 8100, бт оставь какой есть, оперативы возьми какую нибудь за 2-3К на 8ГБ, жесткий возьми на 250SSD(для начала хватит, потом купишь HDD на 1тб), а мать под все это дело в магазине попросишь тебе посоветуют, вот тебе норм пк для 2017 года (кнеш в бателфилд 1 на таком не погамаешь, но для кс\доты\танков самое то!)
Никита МосковскийУченик (158) 6 лет назад
ssd для того что бы система работала быстро, с hdd обработка данных будет очень медленно проходить
ONL1NEГуру (2662) 6 лет назад
для кс, доты, танков и тд. хватит и того железа что у меня имеется на данный момент... докупл ю gt 1030 и в 100+ фпс на ультра потянет игры вида кс, доты и тд.
Никита Московский Ученик (158) купи rx 460, хотя если уж совсем с деньгами напряг можешь взять 1030