евреи уже начали бежать из России?

Созерцающий Просветленный (28706), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Люблю Украину (improve) Гений (86735) 6 лет назад
Если ты про олигархов, то у них уже давно несколько гражданств.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224026) 6 лет назад
Среди олигархов России ВСЕ евреи...
Остальные ответы
Чебура́шка Оракул (65090) 6 лет назад
торопитесь, последний шанс устроить погром
СозерцающийПросветленный (28706) 6 лет назад
искусный лжецвсегда говорит правду, частично
Чебура́шка Оракул (65090) это лозунг на щите Ольгинских троллей ?
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224026) 6 лет назад
Пока нет ...все надеются СВОЕГО протолкнуть к власти в России ..
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209455) 6 лет назад
Что-то не верится ...Свободных вакансий в банках, в юридических конторах, в руководстве министерств и ведомств, не говоря про театр, телевидение и прочие СМИ не наблюдается ...
изида Оракул (73113) 6 лет назад
А что Грудинин сбежал не дожидаясь результатов?