Как убедить папу в том что я могу и умею пользоваться компьютером?

Даниэль Тюлюбаев Знаток (260), закрыт 6 лет назад
Раньше два года назад я не понимал в компах то что нельзя входить на неизвестные сайты. И на компе были вирусы. Недавно я начал опять сидеть в компе но уже не допускал этих ошибок, но почему-то пропадал звук в хроме теперь он не пропадает. Он пропадал из-за расширения Флэш плеер. И он у меня забрал комп из-за этого самого звука
Лучший ответ
Сергей Байко Гуру (3536) 6 лет назад
Если папа не знает что такое Flash Player то ему самому надо всё объяснять ;)
Я думаю что не как, разве что подождать немного пока остынет, а там попросить посидеть, или сказать что тебе надо сделать призентацию для школы и тебе нужен ПК для этого, ну или тупо сказать что тебе нужно найти какую нибудь инфо для школы в интернете, только придумай что это за инфо тебе надо найти, сделаешь вид что поработала, а там поди и разрешит.
Остальные ответы
Maksim Оракул (79038) 6 лет назад
Папе самому надо бы объяснить что нужно антивирусную защиту на ПК установить, тогда и вирусов не будет