За сколько времени можно сейчас с нуля поставить Google AdSense у себя?

Alex Koljisha Ученик (18), закрыт 6 лет назад
Вроде многие жалуются, что сейчас он стал мало приносить.
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765861) 6 лет назад
А что его ставить то? Код взял и вставил на свой сайт. 5 минут работы
Alex KoljishaУченик (18) 6 лет назад
Имею в виду если с нуля зарегистрироваться, а потом поставить.
_ Искусственный Интеллект (765861) 5 минут работы.
Остальные ответы
Untouchable Высший разум (338844) 6 лет назад
Если связывать с Ютубом...

То там новые условия

1 000 подписчиков...

И число просмотров огромное требуется.

Поэтому с Нуля придется "Долго" трудиться.
Alex KoljishaУченик (18) 6 лет назад
Сколько примерно месяцев?
Untouchable Высший разум (338844) Это уже от Удачи и качества видео... У меня когда были новые каналы... Я обычно тысячу первую лишь за год набирал... Дальше все катило как по масло... Но вот незадача... Ютуб теперь стал Банить каналы без всякой причины... Мне это надоело... И я бросил все к черту..)