Зачем в бане кладут коврик под задницу?

pandaren Профи (528), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106168) 6 лет назад
Не клади... грей место своей задницей сам
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (437589) 6 лет назад
Видимо, чтоб не перегревать органы таза, а мужикам и наружние органы нельзя перегревать, а скамейка горячая)
Афанасий Кислобздеев Гуру (4511) 6 лет назад
А ты яйцами когда-нибудь на шляпку гвоздя в парилке садился?
pandarenПрофи (528) 6 лет назад
понял)
Ольга М. Просветленный (33003) 6 лет назад
Чтобы клиент не соскользнул с полки и не разбил себе голову...
Tatiana Stepanova Профи (558) 6 лет назад
Потому что лавки в бане должны изготавливаться из древесины лиственных пород, но иногда забивают на это правило и делают их из хвойных пород. Хочешь проверить и отскабливать смолу от своей попы или все же лучше не рисковать?
Давид Нейтральный Мыслитель (9184) 6 лет назад
Чтоб не обжечь — дерево нагревается на сидении
/// Мудрец (11715) 6 лет назад
ЧТОБ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА ЗАДНИЦУ НЕ ПОЙМАТЬ .Мало ли кто сидел на скамье до того.
Сергей Уралов Знаток (350) 6 лет назад
Чтоб не обжечься. Но в некоторых саунах http://sauna.ru не коврики, а дощечки для этого дела приспособлены.