Проблема с компьютером! Помогите!!!

Вова Семеній Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Вставляю диск в дисковод через некоторое время зависает а потом черный экран с надписью:
Reboot and Select proper Boot device
or insert Boot Media in selected Boot device andp press a key
Черный экран вот такой только с моими надписьями:
Мне нужно с диска файлы перенести а я не могу помогите!
Лучший ответ
открытки@mail.ru Просветленный (41735) 6 лет назад
Сначала загрузись потом вставляй
Вова СеменійУченик (100) 6 лет назад
я компьютер вставлял диск когда комп работал более 1 часа..
открытки@mail.ru Просветленный (41735) То, что у тебя на экране, происходит при загрузке. Потому что в Биосе первым стоит DVD
Остальные ответы
ALEX ALEX Оракул (58765) 6 лет назад
И какие ты файлы собрался переносить без загрузки системы?
Сat hat Просветленный (20497) 6 лет назад
Не совсем мне вопрос понятен как это у тебя появился черный экран после загрузки диска? Обычно это появляется после запуска компьютера если отсутствует жесткий или операционка на нем
Hugh Искусственный Интеллект (203782) 6 лет назад
А где проблема? У компа все нормально, он даже тебе сообщения пишет, проблема у тебя, или ты слепой иди к доктору, или ты неграмотный и иди в школу.

Куда подевался диск с виндой? Комп его не находит, ему грузиться не с чего.
Это наверно потому что ты рукожоп.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175781) 6 лет назад
Пишет тебе, перезагрузиться и выбрать правильное устройство для загрузки.
Ты напиши, что ты хочешь сделать-то?
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) 6 лет назад
нам написано перезапустите комп войдите в биос и выберите жесткий диск