КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ПОЧЕМУ ИМЕННО В ЭТИ ЦИФРЫ ИЛИ В ЭТОТ ПРОМЕЖУТОК, ЗАВТРА СПРОСЯТ НА ИСТОРИИ!!

Ася Ася Ученик (105), на голосовании 6 лет назад
О ходе и результатах операции доносить пятидневными сводками к 1, 5, 10, 15, 20 и 25 числу каждого месяца телеграфом и подробно почтой.
Дополнен 6 лет назад
мне нужно ответить почему такая последовательность, могут спросить почему не каждые два дня, или не каждую неделю?: (
Дополнен 6 лет назад
ОПЕРАТИВНЫЙ ПРИКАЗ
от 13 июля 1937 года № 00447

ОБ ОПЕРАЦИИ ПО РЕПРЕССИРОВАНИЮ БЫВШИХ КУЛАКОВ, УГОЛОВНИКОВ И ДР. АНТИСОВЕТСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ
Голосование за лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396767) 6 лет назад
Через каждые 5 дней.
Ася АсяУченик (105) 6 лет назад
мне нужно ответить почему такая последовательность, могут спросить почему не каждые два дня, или не каждую неделю?: (
Artem Drebus Ученик (179) 6 лет назад
Все очевидно
Ася АсяУченик (105) 6 лет назад
мне нужно ответить почему такая последовательность, могут спросить почему не каждые два дня, или не каждую неделю?: (
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 6 лет назад
Раз в пять дней.
Ася АсяУченик (105) 6 лет назад
мне нужно ответить почему такая последовательность, могут спросить почему не каждые два дня, или не каждую неделю?: (
Ла Ла Гуру (2715) 6 лет назад
Маразм патамушта
Ольга Рамшина Оракул (50344) 6 лет назад
А что за операция?
Ася АсяУченик (105) 6 лет назад
ОПЕРАТИВНЫЙ ПРИКАЗ
от 13 июля 1937 года № 00447

ОБ ОПЕРАЦИИ ПО РЕПРЕССИРОВАНИЮ БЫВШИХ КУЛАКОВ, УГОЛОВНИКОВ И ДР. АНТИСОВЕТСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ
ayazova-lena Мыслитель (5914) 6 лет назад
Пятидневка. 5дней работа, 2отдых
Ася АсяУченик (105) 6 лет назад
ОПЕРАТИВНЫЙ ПРИКАЗ
от 13 июля 1937 года № 00447

ОБ ОПЕРАЦИИ ПО РЕПРЕССИРОВАНИЮ БЫВШИХ КУЛАКОВ, УГОЛОВНИКОВ И ДР. АНТИСОВЕТСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ. если будет понятно о чем речь. Думаете так?
ayazova-lena Мыслитель (5914) Отчитывались каждые 5дней, планерки, совещания. С деревень в районный центр приезжали каждые 5дней и докладывали о проделанной работе.
уйуйу ёууу Гуру (2609) 6 лет назад
ОПЕРАТИВНЫЙ ПРИКАЗ
от 13 июля 1937 года № 00447

ОБ ОПЕРАЦИИ ПО РЕПРЕССИРОВАНИЮ БЫВШИХ КУЛАКОВ, УГОЛОВНИКОВ И ДР. АНТИСОВЕТСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ. если будет понятно о чем речь
Ася АсяУченик (105) 6 лет назад
????
уйуйу ёууу Гуру (2609) ОПЕРАТИВНЫЙ ПРИКАЗ от 13 июля 1937 года № 00447 ОБ ОПЕРАЦИИ ПО РЕПРЕССИРОВАНИЮ БЫВШИХ КУЛАКОВ, УГОЛОВНИКОВ И ДР. АНТИСОВЕТСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ. если будет понятно о чем речь
Суслик Просветленный (23273) 6 лет назад
Этот приказ, по-моему, уже отменили. Так что можешь не докладывать.
Ася АсяУченик (105) 6 лет назад
я знаю, но все же мне надо объяснить почему каждые 5 дней отчитывались (
Суслик Просветленный (23273) Дело очень важное. Кто не будет отчитываться, того самого репрессируют.
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Этот вопрос был уместен в 1937 году, там было спланировано, теперь нет возврата к этим годам .
Андрей Потапов Знаток (269) 6 лет назад
ЕГО НННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Вова Колыванов Ученик (120) 6 лет назад
мне кажется, что это тоже самое, что спросить почему в неделе 7 дней а не 6 или 8. решили что 5 значит 5. если тебе его задал учитель, то либо на него есть какой-то тупой обоснованный ответ либо тупой учитель.
Minion Профи (771) 6 лет назад
При организации и проведении операции принять исчерпывающие меры к тому, чтобы не допустить: перехода репрессируемых на нелегальное положение; бегства с мест жительства и особенно за кордон; образования бандитских и грабительских групп, возникновения каких-либо эксцессов.
Своевременно выявлять и быстро пресекать попытки к совершению каких-либо активных контрреволюционных действий.
(Наверно такой ответ. Потому что хер его знает, почему каждые 5 дней)

И спроси у своего учителя, почему 7 дней в неделе, а не 5 или 10.
Ученик (117) 6 лет назад
цифры ни о чём не скажут-это логика!
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
Раньше любили пятилетки.. и все кратное на 5