Как приготовить мороженое самостоятельно с добавлением малины?

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 6 лет назад
В домашних условиях можно приготовить Фруктовый сорбет и фруктовый лед)
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
С йогуртом перемешать, взбить и в морозилку. Самое простое и не менее вкусное
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
ягоды ОБЯЗАТЕЛЬНО протереть от косточек
вот рецепт ягодного http://www.povarenok.ru/recipes/show/47893/
без сталилизаторов, анттикристализаторов молочное не получится
Цветок)Мудрец (19685) 6 лет назад
Привет) где рецепт то?
Eolin Оракул (97569) добавила