Почему параноикам постоянно кажется, что результаты выборов фальсифицированы?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224015) 6 лет назад
Сон разума порождает чудовищ ...у них ролики о вбросах.. на Выборах сняты уже за долго до начала Выборов ...скоро покажут..
Сергей МожаровскийПросветленный (22407) 6 лет назад
При чём "у них" - это у кремлёвской пиар-команды.
Эмма МедведеваГуру (4227) 6 лет назад
А вы лично работали на выборах ??!Или вы не бюджетник ?
Мансур Мастер (1559) 6 лет назад
То что видео сняты до "выборов" , ты конечно же не докажешь
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224015) И не буду даже это дерьмо смотреть и слушать...
Остальные ответы
SUPER MEMM Гуру (4741) 6 лет назад
Потому что есть видео
МестныйИскусственный Интеллект (131629) 6 лет назад
Ага, а я вот видео видел, как человек паук лазает по стенам городов России)
SUPER MEMM Гуру (4741) Мм понятно
*Искусственный Интеллект (667167) 6 лет назад
Ну допустим-назови фамилию того, кто вбросил-ведь его задержали, я надеюсь? Там же надсмотрщиков хренова туча. Кто обнаружил вброс, где его показания?
Те, кто доллжны задерживать, вбрасывали
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224015) 6 лет назад
Это да ...и снято оно еще до начала Выборов..
fast dron Гуру (2885) 6 лет назад
Работа такая у них и течение основного заболевания
Exstasy Мудрец (19211) 6 лет назад
КостяИскусственный Интеллект (200307) 6 лет назад
Есть вопросы, где фальсификация? Видно, что бюлютени были свёрнуты и вынесены из участков, скорее всего это сделали как навальнята или ещё какие оппозиционеры
Exstasy Мудрец (19211) И с палочками за путлера... По 3-4 билета тоже они? Может хватит ахинею нести?
ГраНатВысший разум (152665) 6 лет назад
спасибо за видео
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568981) 6 лет назад
Они же параноики... о, уже и видео появилось.. оперативно доктора работают...
Костя Искусственный Интеллект (200307) 6 лет назад
Они бы тогда и не были параноиками, если бы не казалось
Лучана Мудрец (14169) 6 лет назад
потому что Панфилова сама признавалась не раз
high-profile Мудрец (16623) 6 лет назад
Почему параноикам постоянно кажется, что результаты выборов не фальсифицированы?
* Искусственный Интеллект (667167) 6 лет назад
Это не параноики-это проплаченная мешпуха за долю малую старается.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (171891) 6 лет назад
Это не параноики. Это гурманы и эстеты. Им очень хочется выглядеть не такими, как другие. Хочется быть сведущими и утончёнными. Обладать сокровенными знаниями. "Уж_мы-то_знаем_всё" очень приятно быть. Они напоминают деревенских дурачков на завалинке, когда один другому говорит "Ы", подмигивает, и оба смеются. Мы-то, дескать, понимаем друг друга, это вы все дураки!
СударынЯОракул (65470) 6 лет назад
Интересный ответ - мне нравится!
Артур Петров Ученик (79) 6 лет назад
Потому что так оно и есть. )
Даниил Костыряченко Ученик (116) 6 лет назад
потому что белютени лежать в урнах за 5 минут до открытия
Алинуся СмайлУченик (90) 6 лет назад
Ваш ответ правильнее всех)))
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
А как вы их увидели за 5 минут до открытия в урнах?
На камерах всё отлично видно было
дядя Вася Мудрец (16254) 6 лет назад
Потому, что психиатр диагност, сумашедший.
сергей Мастер (1141) 6 лет назад
ТАК И ЕСТЬ
Эльза ЗиянгироваПрофи (588) 6 лет назад
С чего ты взял, что для меня результаты выборов фальсифицированы?
VVP Мудрец (18261) 6 лет назад
Много чего фальсифицировано. Разве не так?