Должна быть возможность тренироваться в учебных боях на ристалище, но у тренеров в диалогах такой опции нет. Только "теоретическое" обучение. И это не только на ристалище. У мельника тоже нельзя пойти за мельницу и почистить карманы. В чем проблема?
Я про то и говорю, что нельзя. Нет в диалогах строчки о спарингах. Нет строчки у мельника на тренировки краж и взломов. Ничего этого нет. Есть только те тренировки, которые требуют навыка.
Черный ангел
Ты говоришь о учителе около ристалища у Ратае? Может говоришь не с тем?