УВ. Ясновидящие, скажите когда в моей жизни появится любимы человек? Спасибо

Светик Светлана Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Оракул (68448) 6 лет назад
Инфо идёт лишь конец осени подарит достойного мужчину
грег ом Искусственный Интеллект (109553) 6 лет назад
Введите текст ответа/без д. р. вашей в ноябре декабре. любимый будет. а тот с которым брак пока не предвидиться. даже после того как любимый покинет вас. /
Елена ИлюшинаУченик (119) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207243324 ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 6 лет назад
Скорее всего уже в этом году. Только не отчаивайтесь.
Елена ИлюшинаУченик (119) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207243324 ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ВОПРОС ПОЖАЛУЙСТА ОН БЫЛ В ЛИДЕРАХ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Сразу выпало знакомство с мужчиной и свидание с ним!
ӍųράҗМыслитель (7662) 6 лет назад
ответьте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/207278983
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Любимый человек появится летом, в один из месяцев.
.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
середина лета принесет любовь
Flying You Мудрец (19768) 6 лет назад
Надо вам своё отношение к мужчинам изменить иначе так и проживёте всю жизнь в одиночестве.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Похоже, что летом.
®”*°•..•°*”мадонна”*°•..•°*”® Мудрец (19189) 6 лет назад
Пока не предвидится, хорошо бы вам сделать отливку на воск, у вашей мамы тоже сложности в личной жизни.