Когда перемены в личной жизни? Марина 21-04-86

Эльвира Тёмная Гуру (2511), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Felix Профи (877) 6 лет назад
в этом году глобальных перемен в личной жизни не будет, а вот финансовое положение значительно улучшится
Варя моисейкинаМастер (1100) 6 лет назад
Здравствуйте
Извините скажите пожалуйста будет ли предложение девушке выйти замуж от этого парня или он не хочет?
Ольга и гафар
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Возможен брак в этом году и улучшение материального положения!
Эльвира ТёмнаяГуру (2511) 6 лет назад
Спасибо)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854027) 6 лет назад
Мужчина напомнито себе, ждите известия