Помогите вспомнить игру!

Alessandro Broccce Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Недавно вспомнил, что в своём далёком детстве играл в одну игрушку.
Она довольно старая, насколько я помню, графика была картонной. Бродилка, бегаешь по лесу и выполняешь какие-то квесты. Игра от третьего лица. Я помню, что главным героем являлся какой-то юноша в красной кофте (или нет...). Примечательным моментов в гемплее являлось то, что главный герой рано или поздно умирает, над ним ещё сердце появлялось (я точно не помню, почему. Либо ты квест не выполняешь, либо не ешь). Как я говорил ранее, в основном локация состоит из осеннего леса. Можно было спуститься в какое-то подземелье, помню. Открытый мир.
Игра была довольно старой. Когда я был мелким, диск мне подарили, а в те времена, они были квадратными и вообще сделаны из другого материла. Возможно, игра была от русских или украинцев (но это не точно).

Я попробую вспомнить ещё какие моменты, но если у вас есть варианты, то я буду рад их увидеть. Заранее спасибо!
Я попробую
Дополнен 6 лет назад
Игра чем-то похоже на "Мор". Но это не она, и атмосфера совсем другая.
Дополнен 6 лет назад
Я имел ввиду под словом "картонная" не в прямом смысле. Графика старая, вот в чём дело. Да и сама игра 2000-ых каких годов, наверное. Так что Don't Starve выпадает.
Лучший ответ
_ . Mr x . _ Гуру (4734) 6 лет назад
Dungeon Siege.?
Alessandro BroccceУченик (102) 6 лет назад
Нет, не особо похоже. Хотя графикой да.
Камера у ГГ сзади
Alessandro Broccce Ученик (102) И, кстати, особой крови или экшена там не было. Скорее всего.
Остальные ответы
Harya Harya Ученик (247) 6 лет назад
dont starve
Alessandro BroccceУченик (102) 6 лет назад
Говорю же, игра довольна старая. Да и камера сзади, а не сверху.
ДимаУченик (134) 6 лет назад
написано же не Don't Strave
Екатерина Граненкова Ученик (85) 6 лет назад
Don't Starve
ДимаУченик (134) 6 лет назад
Сука
ДимаУченик (134) 6 лет назад
написано же не Don't Strave
Кирилл Рогачев Ученик (159) 6 лет назад
Don't Starve
ДимаУченик (134) 6 лет назад
написано же не Don't Strave
Мария Романова Ученик (218) 6 лет назад
Don't Starve
ДимаУченик (134) 6 лет назад
написано же не Don't Strave
Дима Ученик (134) написано же не Don't Strave
Татьяна Моргун Мыслитель (5607) 6 лет назад
прошу прощения, поняла, что не та игра >< ^^;;
Алекс Броуди Знаток (265) 6 лет назад
Э... "Легенда о Зельде"? (Я правда не знаю этой игры, только пару раз слышал о ней)
Alessandro BroccceУченик (102) 6 лет назад
Она похожа по гемплею. Но точно не она.
Kajo. Искусственный Интеллект (166947) 6 лет назад
Хантер?
Alessandro BroccceУченик (102) 6 лет назад
Если ты про тот симулятор охоты, то нет.
Daniil Petrov Профи (536) 6 лет назад
Привет! Я начал поиски, жди пориции игр которые походят под твое описание...
Коментарии смотри!
Daniil PetrovПрофи (536) 6 лет назад
Life is Feudal: Your Own
Daniil PetrovПрофи (536) 6 лет назад
Knights of the Temple
Daniil PetrovПрофи (536) 6 лет назад
Planescape: Torment
Alessandro BroccceУченик (102) 6 лет назад
Блин, и эти тоже не подходят (. Игра не экшн, и не шутер какой-то. Просто бродилка по лесу с разными квестами.
Я знаю о чём ты говоришь, только название игры не помню, там можно и с другом поиграть кажется
3 Профи (998) 6 лет назад
Gothic 2 похоже. Первый противник волок.
В те времена походу единственная с открытым миром.
Эмин Хамзонов Знаток (283) 6 лет назад
1 ты должна чего то помнить что ты помнишь в игру я всё игру играл только не понел какой это игра
2 скажи что там есть красивая или грязно ?`!!!!