А купить макароны по 10 руб. можно на избирательном участке не голосуя ?

Махорка Искусственный Интеллект (121554), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 6 лет назад
Лучше проголосуйте
...и получите лапшу даром
ЭллочкаМастер (1521) 6 лет назад
Зачем избирать бизнес во власть? Он не политик! Развалит страну как Порошенко!
Остальные ответы
Паливаныч Старый Просветленный (28707) 6 лет назад
Причём тут макароны и участок?
МахоркаИскусственный Интеллект (121554) 6 лет назад
сам удивляюсь..))
Паливаныч Старый Просветленный (28707) Зачем тогда спрашивать и удивляться одновременно?
kommentator Искусственный Интеллект (199917) 6 лет назад
Тебе их в задницу бесплатно засунут.
МахоркаИскусственный Интеллект (121554) 6 лет назад
-как пид ор так о заднице
лол
kommentator Искусственный Интеллект (199917) Захотел без голосования макароны?
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 6 лет назад
Нет. Зато Жирик мороженое на халяву раздаёт всем желающим!)
МахоркаИскусственный Интеллект (121554) 6 лет назад
измельчат Вольфыч
Раньше пятисотками разбрасывался..