Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С чем связанны такие ощущения?

Александр Демченко Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Доброго вечера. Меня донимают странные ощущения на протяжении многих лет. Не знаю как их описать, расскажу своими словами. Вот иду я например сегодня домой, и внезапно меня одолевает сильное радостное чувство : воздух как будто чистым становится - как после дождя, не одной болячки или проблемы, на грани эйфории и блаженства нахожусь, тело как будто легким становится, и еще всегда ощущаю тепло во время этих ощущений, хочется раздеться даже в мороз, но спустя минут 10-15 такие ощущения полностью проходят, и начинается тревожность и хандра, эта тревожность может длится часами, хочется спать. Такие ощущения обычно встречаются несколько раз за месяц. С чем связанно это?
Дополнен 6 лет назад
ДОБАВЛЮ : во время этих ощущений у меня как будто теряется пространство, т. е я знаю где я нахожусь и куда мне надо, но всё что меня окружает - как будто другое, как будто не мой дом или район.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Галиуллина Профи (600) 6 лет назад
Немного похоже на вдохновение
Александр ДемченкоУченик (105) 6 лет назад
Да, здорово подзаряжает энергией, правда потом на спуск идёт, как я уже описал - тревожность и хандра появляется.
Алина Галиуллина Профи (600) Может из за не уверенности такое расстройство? Постарайтесь каждый раз анализировать до мелочей. Помочь себе сможете только вы сами. Конечно можно обратится и к специалисту, но только сам человек знает и понимает свои чувства как ни кто другой
Lubavna Просветленный (26704) 6 лет назад
Если ЭТО донимает, обратитесь к хорошему психотерапевту.
Павел Попов Ученик (130) 6 лет назад
Это биполярочка https://ru.wikipedia.org/wiki/Биполярное_аффективное_расстройство

Биполярное расстройство является причиной внезапной смены настроений – от чрезвычайно возбужденного или/и раздражительного, до минорного и безнадежно–беспомощного, с последующим возвратом к первоначальному состоянию и зачастую с периодами нормального настроения в промежутках. Такие чередования настроений нередко сопровождаются значительными изменениями в энергетике и поведении. Периоды возбужденного состояния и пассивного называются «эпизоды мании и депрессии».
Kajo. Искусственный Интеллект (166967) 6 лет назад
Ожидание весны.
Александр ДемченкоУченик (105) 6 лет назад
В смысле? Якобы у меня погодное предчувствие как у зверей?
Kajo. Искусственный Интеллект (166967) У всех есть, у всего живого.
марина румянцева Просветленный (23705) 6 лет назад
похоже на биполярное расстройство
Вам нужно сходить .. наверное все же к психиатру. Но можно начать и с психотерапевта.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 6 лет назад
С деятельностью мозга. Сделайте МРТ и чаще бывайте на свежем воздухе не перегружая себя.
ten1 ten Мастер (2300) 6 лет назад
Похоже на биполярное расстройство. Проверьтесь.
Дарина Мастер (2192) 6 лет назад
Бывает ли такое, что вас одаляет чувства грусти и одиночество чаще, нежели чувство радости ?
Александр ДемченкоУченик (105) 6 лет назад
Нет, я вообще редко когда грущу. Чувство грусти наступает именно после таких ощущений, но! Бывают такие моменты, когда грусть после этих ощущений и не возникает, но это очень-очень редко, обычно после таких ощущений тревожность и хандра наступает.
ЖендинаМыслитель (8597) 6 лет назад
Все в ваших руках
Vilen _1 Ученик (127) 6 лет назад
У меня точь в точь также.
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Вы работаете, но эта работа вам не по вкусу, попробуйте сменить работу .
Александр ДемченкоУченик (105) 6 лет назад
А разве есть такой человек, которому работа была бы по-вкусу? Не поверю не за что! :))
Марат Муллин Мастер (2211) Многим людям нравится его работа, иначе не было бы шедевров, картины ,.мебель, одежда, да многое другое .
Miss Marple Просветленный (30421) 6 лет назад
Одинаково похоже на шизу и га приход от кокаина
Ок Ученик (174) 6 лет назад
Я верю. На эпилепсию похоже.
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Это симптомы вампиризма. (шутка)
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Просто хорошее настроение
Алекс Разин Ученик (239) 6 лет назад
Когда моя подруга себя сама удвлетворяла, и представляла себя со мной, а я даже не знал про это, то я чувствовал что-то наподобии.
ЖендинаМыслитель (8597) 6 лет назад
Какую чушь только не несете
Дмитрий Кийков Мастер (1756) 6 лет назад
это асинхронность пространственно-временной реальности