Что приготовить из шоколада, творога и плавленного сыра?

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
творожную запеканку в миксе с сыром, и шоколадной поливкой на бане приготовленной
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Так ...Это у нас третья или четвёртая попытка скрестить сыр и шоколад. Или я что-то упустил? Рейтинг блюд из сыра и шоколада можно узнать? )
Весенняя)Мудрец (16905) 6 лет назад
Лучше говорите свой рецепт)))
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) Нет такого. Слабо представляю. Хотя... http://www.povarenok.ru/recipes/show/90324/
Svetlanka Искусственный Интеллект (981842) 6 лет назад
Глупости писать не буду и извращаться с продуктами соответственно..
я бы эти продукты употребила отдельно..)
Черный ангел Мыслитель (5269) 6 лет назад
Вот ты спрашиваешь всегда про еду, ты повар? Меня прямо трясет от аппетита, с каждого твоего вопроса))) Сразу бегу кушать)
ленаГуру (4886) 6 лет назад
не у нее форма шизофрении при которой постоянно задают вопросы
Черный ангел Мыслитель (5269) Завидуешь скиллу? Или реально?
AНИД Просветленный (37187) 6 лет назад
Шоколад и плавленный сыр - соМлеваюсь я однако...))