Вегетарианство!!! Стол на детский день рождения для детей и взрослых, чтоб было вкусно

Мария Астахова Профи (622), закрыт 6 лет назад
Чтоб было вкусно и не крутили у виска и не загнобили ребенка
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
полно рецептов постной выпечки- и пироги, и маффины, и тарты с лимоном и т. п.
Салаты, спагетти, овощи гриль, грибы любом виде- от закусок и салатов до горячих блюд.
азиатская лапша, спринг роллы
блины с разными начинками- или запеченная картошка. к которой предложить наполнители на выбор а-ля Крошка картошка. Элемент игры.
Мария АстаховаПрофи (622) 6 лет назад
Со сладким согласна наречь можно и без яиц, но родители не разрешаюь есть много сладкого, ролы дети не все едят, спагетти это позор на празднике- не поймут, картошка пюрешка будет супер к столу, овощи гриль дети есть не будут взрослые не все, грибы все родители запрещают есть только после лет 9,взрослым можно замутить грибов, блины сойдёт, а вот салаты это вопрос очень актуальный их должно быть много и они должны быть съедобные, хотелось бы из личного опыта каких нибудь а то в интернете много а какие на вкус не известно
Надежда Искусственный Интеллект (106447) если салаты для взрослых - то хороши овощи по-корейски, особенно зимой. Без маринадов: капустный - с морковью/ помидорами/ огурцами свекла с кедровыми орешками салат с битыми огурцами (с зеленью, орехи можно добавить) кстати, фруктовый салат
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 6 лет назад
у вас там только вегетарианцы будут? Если нет, то сделайте смешанный стол, иначе не поймут, особенно дети
Мария АстаховаПрофи (622) 6 лет назад
А как готовить вегетарианцу не вегетарианскую еду?
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) А как готовят жены мужьям которые нормальные?
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
а в чем ребенок то провинился? и остальные
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Детям вегетарианство противопоказано. И похоже это многие понимают. Так что взрослые пусть сходят с ума как захотят, а дети пусть питаются нормально.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646314) 6 лет назад
Закажите все из растерзана вегетарианского или зайдите на сайт и блюда скачайте и сами сделайте. будьте внимательны, блюда не вкусные и один жир растительный в них
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Бедный ребенок. Жаль гостей, лучше не зовите, они то нормальные, все равно осудят и будут правы.
Ольга Искусственный Интеллект (477422) 6 лет назад
Дети не должны расти без мяса Вот вырастут если захотят то станут вегетарианцами
Сорока@ Искусственный Интеллект (226461) 6 лет назад
Морковный рулет с сыром.
морковь500 г
яйца куриные3 шт.
сыр (твердый) 50 г
сыр плавленый ("Дружба" или "Янтарь")2 пачки
майонез50 г
лук зеленый100 г
укроп по вкусу
масло сливочное30 г
масло растительное2 ст. л.
соль по вкусу
перец черный по вкусу
Морковь очистить, натереть на мелкой терке, обжарить на смеси растительного и сливочного масел под крышкой до мягкости, откинуть на дуршлаг. Зелень измельчить. Желтки отделить от белков и добавить к моркови. Посолить, поперчить, добавить нарезанную зелень и перемешать.

Охлажденные белки взбить с щепоткой соли до крепкой пены.

В морковную массу выложить белки и аккуратно перемешать.

На выстланную пергаментом форму вылить морковную массу, разровнять ложкой. Желательно, чтобы слой морковной массы не был тоньше 0,5-0,7 см, иначе при сворачивании в рулет готовый бисквит будет лопаться. Выпекать 15 минут в духовке при 180 градусах.

Пока бисквит для рулета печется, приготовить начинку. Для того чтобы плавленые сырки легче было натереть на терке, нужно их за 30 минут до готовки убрать в морозилку. Твердый и плавленые сыры натереть на крупной терке. Зеленый лук помыть и нарезать мелко. К сыру добавить лук, специи и майонез, все тщательно перемешать. Майонеза может понадобится больше или меньше, но желательно, чтобы начинка не была сухая.

Готовый бисквит достать из духовки и оставить в форме минут на 5. Перевернуть бисквит на пленку и очень аккуратно, не спеша, снять бумагу. Возможно, немного бисквита прилипнет к бумаге, но это не страшно. Можно ножом снять с бумаги прилипшие остатки бисквита и положить на будущий рулет перед выкладыванием начинки. Для того, чтобы бисквит не прилипал, можно смазать пергамент маслом.

Начинку выложить на бисквит, тщательно промазывая каждый сантиметр.

При помощи пленки, взяв за край, от себя свернуть бисквит с начинкой в рулет. Завернув рулет этой же пленкой.

Рулет убрать в холодильник на некоторое время для пропитки. А лучше оставить на ночь.

Подавать рулет, нарезав кусочками.
Мария АстаховаПрофи (622) 6 лет назад
Красиво но тут яйца
Надежда Кирова Мыслитель (6199) 6 лет назад
Роллы и суши, фрукты, соки. Мороженое.
Мария АстаховаПрофи (622) 6 лет назад
Попробовала представить на столе, это будет обсмяно тем более ролы дети не пробовали есть будут не все, мороженое это не еда это десерт, фрукты так же не еда которй можно накормить детей и взрослых
Мария АстаховаПрофи (622) 6 лет назад
Обсмеяно
Бродяга Просветленный (46447) 6 лет назад
Ребенка то за что так? Пусть мясо ест, чтобы расти и развиваться правильно. Травоядной дурью после 30 пусть займется.
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 6 лет назад
Во Франции мамашку одну такую посадили, когда ж у нас начнут