Вопрос про тренировки.

Александр Демченко Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Доброго вечера! Я планирую начать заниматься физическими нагрузками, т. к мое дрыщявое тело вообще "дно" и нерельефное. Хочу купить гантели, турник и штангу, и заниматься ими дома. Возможно ли в домашних условиях придать телу рельефность и сделать мышцы таким образом? И как часто заниматься? Тренажерный зал не предлагать, буду заниматься только дома!!!
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215579) 6 лет назад
Хватит гантелей. Турники во дворе имеются.
А штанги не нужны.
Не спеши.
Шаг за шагом с малой нагрузки каждый день.
ЛёхаЗнаток (423) 6 лет назад
Штанги не нужны?
Штанги ещё как нужны!!!
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 6 лет назад
Можно. И если грамотно составить график тренировок, то можно добиться хороших результатов...
Алекс Ник Просветленный (27519) 6 лет назад
дома это очень тяжело. ты не заставишь себя делать тяжёлые тренировки.

Дома это совмещение отдыха и работы. такого не получается.

Есть социальные клубы! При обществах социальной помощи в каждом районе. обращаешься, пишешь заявление, тебе дают бесплатно абонемент на год.
Александр ДемченкоУченик (105) 6 лет назад
У меня времени нет на залы, я могу только дома заниматься. Ведь в принципе, гантели купить и штангу и будет как в зале :-)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396345) 6 лет назад
Можно. Качком не будешь, но и дрыщём слыть уже не будешь.
Сергей Климов Оракул (60334) 6 лет назад
конечно можно, даже работая со своим весом, без штанг и гантелей, а только подтягивание, отжимание, приседания
WalomМастер (1701) 6 лет назад
Большинство кстати считает совершенно иначе по поводу собственного веса
Сергей Климов Оракул (60334) ну и зря, тяжести не очень то положительно влияют на позвоничник, а мучиться в последствии с грыжами и защемлениями не очень радужная перспектива
Барабанов Ильятан Ученик (30) 6 лет назад
Лучше же потом записаться в зал, по крайне не мере найти денег на это дело...
UltRaKILL_675 Профи (765) 6 лет назад
Вполне. Только желательно еще и брусья добавить. А так в зале очень много ненужного. Всякие новые модные тренажеры и только 2 стойки для приседаний, которые заняты дрищами. А хотя эти дрищи умнее тех, кто задрачивается на этих новых тренажерах думая, что это даст результат.
DARЗнаток (312) 6 лет назад
Вы в зал вообще посещали? Наоборот, мощные пацаны присед и вообще только базу делают.. А все дрищи на новых тренажёрах хамерах всяких суходрочкой занимаются
Азамат Ильясов Профи (536) 6 лет назад
Конечно можно. Столько упражнений на гантели, турник и штангу. При правильном питании и упорстве-конечно. Спорт-весело и хорошо.
алекс Искусственный Интеллект (680344) 6 лет назад
нет сначала нужны мышцы накачать, на костях рельефа не бывает. начинать надо с качалки с тренером или с опытным товарищем хотя бы азы изучить, а лет через 5-10можно и дома заниматся
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 6 лет назад
Не комплексуйте, покупайте гантели и занимайтесь!
Мурат Атаев Гуру (2634) 6 лет назад
В домашних условиях это вполне возможно надо заниматься через день например понедельник среда пятница во второй половине дня после 30 минутной разминки через 2 часа после еды необязательно тяжелые гири пойдут гантели.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Очень даже можно и результатов добиться тоже можно, бОльших даже, чем в зале.
Макс ХХХ Просветленный (37653) 6 лет назад
Если ты не жирный, а именно дрищ, то тренировки - это очень второстепенное дело. Я в свое время такую же ошибку делал - много тренировался и не уделял внимание питанию. Впахивал долго и упорно с результатом близким к нулю. Рельеф был, но нормальных мышц и силовых показателей нет.
Мышцы и жир растут именно от достаточного потребления калорий. И ты хоть умри в зале или на турнике, но хрен ты нарастишь мышцы без достаточного количества правильной пищи. Питание - это 90% успеха, а тренировки только 10%. В первом приближении ты вообще можешь забить на тренинг и просто начать правильно жрать. Если ты сейчас увеличишь физ активность, но оставишь питание на прежнем уровне, то убьешь время и станешь еще более дрищавым, чем есть сейчас.
Лучше всего таки найти грамотного тренера в зале и проходить туда пару месяцев, а уже потом самому дома. Либо ищи рекомендации по питанию и спортпиту (если тяжело много съедать самому).
Начнешь много есть и безо всяких тренировок превратишься из дрища в мужика нормальных пропорций. А если тренировки потом подключишь, то красавца и крутого атлета.
Лёха Знаток (423) 6 лет назад
Александр Демченко!
Посмотри тут-https://m.youtube.com/watch?v=-O4ThM7Fzm8
коко Ученик (213) 6 лет назад
Массу для начала наберите. Если есть деньги, наймите персонального тренера, он вам все распишет и поможет. Через год при хороших условиях, занятиях и т. д и т. п наберете примерно 10-15 кг. От вас зависит