Кому нужен весь этот спектакль?

Вася Ильич Искусственный Интеллект (263003), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SonyiYa Просветленный (30131) 6 лет назад
Тому кто в нём учавствует и тому кто его смотрит. А выбор спектакля на Ваш вкус.))
Фира Фу Оракул (91928) 6 лет назад
Долго бегала рука сегодня. Метод тыка не подвел. Да ещё эти кружочки. Почему зигзага не было я вас спрашиваю!
Вася ИльичИскусственный Интеллект (263003) 6 лет назад
это вас пробило на молнии!!!
Фира ФуОракул (91928) 6 лет назад
Гром и молнии ага
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 6 лет назад
Это не просто спектакль, это момент истины... Не зря его результатов ждут с нетерпением все зрители, да и сами участники этого грандиозного шоу.
ТатаНано Высший разум (451099) 6 лет назад
Жизнь тоже спектакль. А она нам дана, что уж теперь...