Хохлята, за победу Путина много не пейте. А то не сможете с больной башкой наш Крымский мост достраивать.

Евгений Селев Мыслитель (9560), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Skulptor Искусственный Интеллект (243100) 6 лет назад
Его кстати наши Российские строители заканчивают уже !
SkulptorИскусственный Интеллект (243100) 6 лет назад
Сдача и окончание строительства Керченского моста
Несомненно, все с нетерпением ждут, когда построят мост через Керченский пролив. Этот масштабный проект планируется воплотить в жизнь в кратчайшие сроки (за четыре года). По плану, уже в декабре 2018 может быть запущено рабочее движение. Окончательный срок сдачи Керченского моста — июнь 2019 года.