Информационные технологии

Не работает клавиатура после пролития чая.

После пролития чая на правую часть клавиатуры ( там где находится тачпад), кнопки по на всей клавиатуре перестали работать или работают неправильно. Например нажимаю на нижнюю стрелку, а там пишет -с2. Как исправить или придётся нести в сервис? Ноутбук Asus GL502VT.

Дополнен

Всё работает кроме клавы. В неё демон вселился. Вот сейчас на ней напишу "Привет". П РИ54 впт67
И так со всей клавой кроме отдельный клавиш и их сочетаний.

Выключи ноут и вынь акумулятор.

Под кклавиатурой расположена материнская плата, под действием напряжения у неё окисляются контакты. Неси в мастерскую пускай помоют плату, если уже не чего не сдохло.

вот нефиг чай пить, пил бы водку все было бы хорошо

бутерброд туда покроши

Разобрать, промыть спиртом, высушить.

Готовить деньги на новую клавиатуру