Какова природа человека?

Вася Ильич Искусственный Интеллект (263029), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ярус Ярос Оракул (50222) 6 лет назад
Божественная. Как ни старались мрачные "владыки", вытравить это им не удалось.
Остальные ответы
Владимир Котов Просветленный (32983) 6 лет назад
Человек не венец творения.

Чело - век. Чело (тело) данное существу на один век.
Промежуточная форма жизни, между животным и ангелом.
Но не просто тело, которое есть и у животных, а чело — тело с лицом.

Скафандр физического тела, одевается душой, для манипуляций в физическом мире.

При достижении душой (существом) эволюционного числа 1000, оно воплощается уже в человеке.
Если эволюционное число пока ниже 1000, то только в животном.
Если достигает 10 000, то воплощается уже ангелом.

То есть в человеческом теле, душа проходит эволюцию с 1000 до 10 000.

Основная деятельность тёмных — генная инженерия. Чем же она так их привлекает? Зачем же они так усердно создают межвидовые гибриды? Всё очень просто. Они в первую очередь, хотят воплощаться в человеческом теле. Стать человеком. Хотя бы по телу. Но так как их эволюционое число значительно ниже 1000, и не позволяет этого, они пошли на хитрость. Создав человекообразное существо, с примесью животного, что и позволяет воплощаться в нём с меньшим ЭЧ. То есть животная составляющая работает, как пропуск. Вот и вся хитрость.
Как и всегда во всём, сыграла психология паразита. Не заработать честно, медленно но уверенно. А форсировать, украсть, захватить. Всё и сразу.

Таким образом, основное человекообразное население планеты, имеет эволюционное число, ниже человеческого. Отсюда у него, такие животные порывы, невежество и агрессия. Оно и понятно, животные в человеческом теле — Шариковы Полиграф Полиграфычи.
Кроме того, сами рептилоиды не могут находится в своих рептилоидных телах, в нашем мире. Из-за другой мерности. Только если не надолго. Как ныряльщики, занырнуть и вынырнуть, пока не захлебнулся. Но теперь у них есть скафандры. Около 5% в телах человека рептилоиды, имеющие число ниже 100. Долбоящеры. Ноуморалес. И всё же при этом, им здесь некомфортно. Для лучшей адаптации, они употребляют человеческое мясо. Ежегодно изымается 2 миллиона человек, на эти нужды. Но этого им недостаточно. Поэтому они создали гибриды животных и человека. Свинья, курица, карп.

Так же пьют кровь людей, для чего создали сеть донорских центров в городах. Как вы думаете, почему крови сдаётся несоизмеримо больше, чем её необходимо для медицинских нужд? Каждый день, сотни людей сдают кровь. Но как только, что-то случается, то почему-то ищут донора!?

Остальные 90% населения, гибриды человека с обезьяной. Созданы в качестве солдат и рабов. Эволюционное число хоть и ниже 1000, но выше 100, больше чем у рептилоида.
Основные три модификации (негр, монголоид, семит). И их ассимилянты (разбавление белым человеком) — тюрки, мордва, чуваши.
Бабочки Искусственный Интеллект (455940) 6 лет назад
К понятию «природа» также относятся происхождение человека, его наследственные черты и нормы поведения. Иногда под природой подразумеваются потребности организма.
То, что у людей и животных разная природа и что даже у животных она не одинаковая.
Определенные черты или качества, присущие людям с рождения, были заложены в человека при сотворении.
Всякий раз, когда люди из других народов, у которых нет закона, по природе делают законное, они, хотя и не имеют закона, сами себе закон. Они показывают, что суть закона написана у них в сердцах, между тем как их совесть свидетельствует вместе с ними и в своих мыслях они обвиняют себя или оправдывают.