Почему из S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля много чего вырезали?

DIGER SECOND Ученик (113), закрыт 6 лет назад
Вырезанный контент
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Малышка любит Диллера Знаток (376) 6 лет назад
Из за возможностей ПК тех времён точнее их невозможности)
Остальные ответы
Лунарей Гений (58284) 6 лет назад
Последний скрин кстати не в тему. Кровососы в ТЧ есть

У разработчиков лучше спросить. Мало ли таких причин бывает
Богдан Крутов Профи (590) 6 лет назад
Многие группировки, твари Зоны и локации не стыковались с основным сюжетом, поэтому пришлось вырезать. Есть такие моды как Oblivion Lost где разработан первоначальный вид этой божественной игры
Забава Мудрец (17618) 6 лет назад
Вырезают ещё и потому что установщик не умещается на носитель.