ну шо народ? айдате расчищать путь на дачу??? мммм а то этот снег до следующей весны пролежит...

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 6 лет назад
Да ппц вообще. Этот снег не растает никогда. Францию тоже завалило.
Остальные ответы
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104239) 6 лет назад
Сапоги покупай. В начале апреля потечет и воды по колено будет.
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
купил уже что ли?
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104239) ну тогда ждем-с половодья)
viktor tarmakov Оракул (98219) 6 лет назад
Возможно - самый экономный путь - посыпать откопанной землёй.
Результат - радует глаз.
Рекомендую.