Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ведь было Здорово и волнительно... помните? +..'))

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289146), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Счаз Ничего и рядом нестоит.)))
Лучший ответ
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
меня в Музее Ленина принимали ...гордился ))))
Жму руку, Братишка !!!))))
Сегодня у внучки ДР )))
4 года козявке ;))
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289146) 6 лет назад
Обнимаю всех... поздравления))))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) Спасибооооо !!!)))))
Остальные ответы
Нет имени Искусственный Интеллект (111981) 6 лет назад
меня не приняли, я плакаль
лесной медведьПросветленный (36442) 6 лет назад
а шо так?
Нет имени Искусственный Интеллект (111981) когда всех принимали, я в карты играл и опоздал
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149908) 6 лет назад
Да песдетс просто. Нас принимали в музее Вовика, так за 2 или 3 месяца до этого делали дрочилово в рекриации школы почти каждый день, доводя до автоматизма весь бред этот церемонии.
пилот во времени Искусственный Интеллект (217938) 6 лет назад
Помню)) Нас ваще на партсобрании коллектива огромного завода принимали)
Деви Искусственный Интеллект (302521) 6 лет назад
Помню. За два захода принимали в пионеры- сначала отличников, потом остальных.
Рекламный агент.Искусственный Интеллект (101742) 6 лет назад
ты в первом заходе?
Деви Искусственный Интеллект (302521) Да.)
***Кристина*** Искусственный Интеллект (195985) 6 лет назад
Ностальгическая грустинка))
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289146) 6 лет назад
Ага... хочу снова в Империю...)))
***Кристина*** Искусственный Интеллект (195985) В пионеры не успела поступить)
Йож Просветленный (20589) 6 лет назад
нас в краеведческий музей водили 5ть первых человек.... скока книг та перечитать надо было... шта ны у парня крутые в наше время такие не носили чот...)
игорь анатольевичМудрец (10271) 6 лет назад
штанишки и правда шик модерн.
Степан Иваноф Оракул (82140) 6 лет назад
)))) Вы все из совка!!! не хочу я в Северную Корею!!
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289146) 6 лет назад
Да и гордимся этим)))
Dania Искусственный Интеллект (285402) 6 лет назад
У меня никада не стояло!)) эт не мое детство)
Жора авиатор Оракул (55564) 6 лет назад
А щас в малолетках ничего святого )
Скряга Оракул (67049) 6 лет назад
А как жа!.. Усихда хатов! )))
Эрорист Искусственный Интеллект (165252) 6 лет назад
Меня в пионеры принимали торжественно в Дворце пионеров. Отобрали со всех школ отличников, хорошистов, активистов и организовали торжественный прием в пионеры, с концертом после него - с нашей школы таковых всего 10 человек было и я в том числе.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 6 лет назад
Была я пионеркой и даже председателем совета дружины, кидайте в меня камни, я никогда не хотела бы повторения и меня тошнит от той системы, от тех правил и коммунизма вообще, да сейчас не лучше, но по другому и я рада, что живу во взрослом возрасте сейчас, а не тогда, что я видела это все только в детстве) приветик
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289146) 6 лет назад
Еле прочел.. привет)))