Если девушка хотела использовать парня, а он все понял и бросил ее

ghfdfs ghfdfs Ученик (134), закрыт 6 лет назад
то, что она подумает/сделает? Или она забила на него и ей все равно?
Лучший ответ
Danil Мыслитель (6685) 6 лет назад
будет "рвать себе волосы на жопе" по причине неудавшегося коварного плана)))
Остальные ответы
Павел М Мыслитель (9753) 6 лет назад
Она будет злиться, сталкивался с таким.
Миша Оптимист Ученик (93) 6 лет назад
Это все очень глупо, детишки. Какой-то эндорфиновый бред. Трахайтесь, пока молоды и будьте счастливы. Любовь всегда придет, когда нужно будет
Радужный КотяПрофи (649) 6 лет назад
Ну любовь она не придёт когда нужно! это факт а трахаться как кролик это плачевно!
Елена Искусственный Интеллект (125101) 6 лет назад
а может парню так показалась., а она теперь обиделась
Рожкова Ольга Мыслитель (8845) 6 лет назад
Смотря много ли он ей дал пока он думал что они вместе
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Девушка найдет другой способ как его "сделать".
Радужный Котя Профи (649) 6 лет назад
Девушки они по своей натуре коварные! А на счёт того что использует или хотела тут можно заблуждаться!
и просто поспешных выводов на делать как вы и сделали!
А так есть одна фраза ...Все что делается все к лучшему.. ну типа так не помню точней как говориться!