Хочу купить товар так, чтобы об этом не уехали родители. Как это сделать?

JussiESS Ученик (215), закрыт 6 лет назад
Я хочу заказать некую вещь с алиэкспресс, но я живу в одной квартире с родителями. Я не хочу, чтобы они знали об этой покупке. Что делать?
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 6 лет назад
Договоритесь с каким-нибудь приятелем и закажите на его адрес.
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (137101) 6 лет назад
Правду говорить легко и приятно: потом всё вскроется и будет стократ хуже.