Подскажите кто разбирается или может у кого-то подобное было

Андрей Кучин Ученик (165), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте у меня такая проблема. Около года назад у меня по начались покалывния в нутри головы над правым виском и по очереди местами на голове. Потом начал хуже себя чувствовать, все начиналось с небольшой слабости. Потом все хуже и хуже.. Ходил по врачам. Живу я в небольшом городке, специалистов толковых тут нет, никто ничего не нашел.. Делал МРТ там киста шишковидной железы, никто из врачей на счет нее ничего не сказал, врач просто сказал я Незгаю что с тобой... Прошел всех и лоров и неврологов навыписывали лекарств, теперь то ли из за лекарств то-ли из за неизвестной прогрессирубщей болезни начало скакать давление, кардиолог сказал что сердце в норме и выписал пить адренблокаторы. Теперь давление вроде в норме с каждым днем Ухудшается состояние, голова теперь болит постоянно, начал пулсировать правый висок так сильно что кажется что сейчас там что то лопнет.. И ко всему этому начало закладывать первое ухо, и болеть правая скула.. А и еще на мрт протрузия с5-6( вроде так) шейного позвонка .. Что делать я уже незнаю что делать меня просто пичкают лекарствами без какого либо диагноза.. Подскажите что делать дальше, что со мной может быть..?
Лучший ответ
Елена Маслова Просветленный (47826) 6 лет назад
То есть как диагноза нет? А киста эпифиза - это не диагноз? А протрузия? Вы бы хоть в гугле посмотрели, что несут за собой эти диагнозы.
Андрей КучинУченик (165) 6 лет назад
Ну в интернете везде одно и тоже "обратитесь к специалисту " прихожу в больницу там говорят " мы незнаем что с тобой
Елена Маслова Просветленный (47826) Они вам говорят, что у вас киста эпифиза, и тут же говорят, что не знают, что с тобой? А вы стоите молча и не уточняете ни про кисту эпифиза, ни про ее лечение? Не верю, хотя бы потому, что вот в этой ссылке не написано "обратитесь к врачу", а конкретно указаны причины и последствия. http://umozg.ru/zabolevanie/kista-epifiza-golovnogo-mozga.html
Остальные ответы
polina2818 Гуру (4668) 6 лет назад
Блин, капец у тебя. Ищи онлайн консультации у хороших проверенных врачей, платные и бесплатные, это наилучшее решение
John Doe Оракул (70012) 6 лет назад
Одного сеанса МРТ мало, за динамикой кисты нужно следить, делать МРТ раз в полгода, пока кушаете лекарства. Рост ее может повышать внутричерепное давление. Тогда, наверное нужно корректировать препараты. Возможно еще и психологическое самонакручивание, штука-то мягко говоря, малоприятная. Опухоль у вас не злокачественная, дело может обойтись и лекарствами.

Заставлять врачей проводить повторные обследования, как положено, показать снимки (вам их на диске выдавали после МРТ?) другим врачам, более опытным. Можно, наверное, даже как-то выслать снимки по Интернет чтобы посмотрели. Добиваться направления на доп. обследование. Не тянуть. Врачи - пофигисты и циники, легко могут дотянуть до необходимости операции. Их пинать и пинать надо постоянно. Некомпетентные терапевты, лоры и невропатологи легко и плавно, выписывая лекарства по своему профилю, могут отправить на тот свет (задача у них - кукарекнуть, а там хоть не рассветай).

Короче, если МРТ и обследование делали год назад, сейчас надо обязательно пройти еще одно обследование. Требуйте направления в нейрохирургическую клинику или клинику с более компетентным нейрохирургическим отделением. Еще раз - не тяните, добивайтесь.
Андрей КучинУченик (165) 6 лет назад
спасибо большое..
John Doe Оракул (70012) Не тяните.
марина румянцева Просветленный (23705) 6 лет назад
абсолютно согласна
копите деньги и поезжайте в профильный институт в Москве
или требуйте направления к более квалифицированным специалистам в ДЗО
как ни странно, жалобы сейчас работают, департамент начинает суетиться
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398054) 6 лет назад
Значит надо собирать донат на лечение за границей.
@}--,-'----- Гуру (2774) 6 лет назад
Езжайте в любой большой город, который ближе к вам и обязательно заново пройдите обследование в том числе и МРТ пока не поздно! Без направления вас скорее всего примут платно, а с направлением из вашей поликлиники примут бесплатно. Не медлите, скорее всего проблема внутри головы, если это опухоль или киста, она может давить на органы, которые находятся рядом и от этого возникать боль! Еще сделайте флюроографию, если с легкими все ок, то время у вас есть.
Kajo. Искусственный Интеллект (166974) 6 лет назад
На обследование ложиться, полное хорошее обследование.
Котовод Мудрец (11240) 6 лет назад
пройдите сеансы у космоэнергета.
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
самоЛечение = самоДиагностика

прежде всего - патологий Позвоночника.

Со сна, т. е. в самые первые минуты после пробуждения - ВСЕ мышцы - расслаблены (как после массажа хорошего).

Нескко минут просто походить - переваливаясь с ноги на ногу (перенося ВЕСЬ вес собссного тела с ноги на ногу) - НЕспеша.
Таким вот простым упражнением Вы устраните зажимы Позвоночника выше крестцовой зоны.

Земными поклонами (сначала становитесь на колени, затем простираетесь ниц - и руки - вперёд!) - устраните ВСЕ зажимы собссно спины.
Это - самое сложное упражнение...

очень полезен самоМассаж области живота (предварительно - хоть один раз - сходите на таковой массаж к настоящему массажисту).

1. Некрые мышцы позвоночника расположены в энтой области.
2. Массаж - стимулирует кровоПоток, резко улучшит работу ВСЕХ органов энтой полости.

тож самое относится и к массажу шеи - улучшение оттока венозной крови (из головы) = снижение внутриЧерепного давления (улучшение работы прежде всего Глаз, носоГлотки).

Постоянно контролируйте уровень Хилёза ("жирности") крови (раз в квартал или полгода - сдавайте кровь на развёрнутый Анализ).

с развёрнутого анализа крови начинается любая диагностика работы внутренних органов (Печени, Почек).
---

От-но денег

Грустно, но - Факт...
Чем больше в наличии денег, тем больше шансов что - Вас (больного) тупо "залечат" - методом проф. Тыка...
Сначала Вас поимеет один узкоГлазый (или одноГлазый) Спец...
затем (если ещё не померли) - сплавит другому - такому же "Спецу"...
Солоха Мудрец (15962) 6 лет назад
Первое - не засирать мозги а заняться делом. Весной У ВСЕХ слабость и головные боли. Второе - там где защемление шейных позвонков - там проблемы с кровообращением сосудов головного мозга и конечно там головная боль . Попробуйте регулярно делать упражнения для шеи и позвоночника. делайте массаж шейного отдела. Исключите алкоголь и сахар. Меньше ходить по врачам - они будут долго отгадывать. Прислушайтесь к себе - организм сам подскажет и начните с элементарных упражнений на растягивание позвоночника. (см. инет)
Андрей КучинУченик (165) 6 лет назад
Спасибо за ответ, но я я болею уже где то около года и все медленно но постепенно состояние ухудшается, насчет вредных привычек я бросил пить и курить полностью, набрал в весе 13 кг, и перепробовал все гимнастики и шеи и т. д.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 6 лет назад
Нужно пройти обследование, чтобы выявить заболевание!