Маги посмотрите чувства парня ко мне. Если чувства у него ко мне..

Фролова Ученик (141), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211930) 6 лет назад
Ему не до тебя.
Главное
где достать буханку хлеба.
Остальные ответы
Татьяна Богуцкая Ученик (207) 6 лет назад
Вы довольно красивая девушка! и хотелось бы чтобы были умной. Поэтому не задавайте таких вопросов. Извините.
Lonely91 Знаток (451) 6 лет назад
Мне кажется, внешне вы разные, наверно и по характеру тоже, он посветлее внешне
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12254) 6 лет назад
Здравствуйте. Чувства и интерес не стабильный. Но это пока, а там - куда ветер погонит,
МонараЗнаток (437) 6 лет назад
можно вам вопрос задать?
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Нет, этот человек к вам относится ровно
________ Профи (966) 6 лет назад
Зачем тебе парень, который фоткает себя с буханкой хлеба. Что он этим хотел сказать, что только на хлеб может заработать? Ты посмотри на себя, ты же красавица, тебе нужен умный и добрый парень, у которого есть цели в жизни и вместе идти к этим целям. Забей на этого, он тебя не достоин, ты слишком красивая для него и хорошая
Lonely91Знаток (451) 6 лет назад
А если я вообще не работаю то какой я девушки достоин?
________ Профи (966) Не работают, когда лежат в коме. Каждый человек должен работать, тем более мужчина. Всегда есть какая-то работа. Если мужчина не работает, то девушка ему не нужна, он не сможет в дальнейшем обеспечить жену и детей, значит пусть живет один и перебивается с копейки на копейку
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
У вас по Судьбе другой мужчина, намного младше этого!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 6 лет назад
Парню Вы нравитесь, серьезных планов нет пока
Сиреневая фея Высший разум (11256845) 6 лет назад
Да, у него есть чувство.
Он любит по-своему как умеет.
арина ткачева. Мыслитель (5736) 6 лет назад
Вы знакомы? если знакомы, то он думает о Вас по-любому иногда. Так всегда.
Yura Bityutsky Ученик (143) 6 лет назад
Интерес есть. Серьезных отношений с ним нет и не будет.
Ираида Просветленный (27363) 6 лет назад
Ой девонька и не думай даже с ним связываться! Это мой совет. Он столько головняка Вам принесёт, что будете мучаться всю жизнь. Он никогда не на ком не женится. Характерный и помощи от него не будет. Завязывайте даже думать о нём. Простите, что так написала, но я хотела для Вас как лучше.