Что меня ожидает в марте - апреле 2018г в личном и на работе?

Виктория Трубицына Знаток (315), закрыт 6 лет назад
Виктория 18.09.81
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Женщина

Перемены. Инь - женское, пассивное начало в душе, жена, знакомая, родственница, сотрудница, инстинкты и слабости. Возлюбленная, искренняя подруга, мощный союзник. Еще одна 'бланка', карта спрашивающей, если гадают женщине. Если гадают мужчине, она означает его жену, невесту, возлюбленную или же мать или дочь, смотря по обстоятельствам. В любом случае - это очень близкий человек.

В деловых вопросах. Совет - больше полагаться на интуицию, чутье. Надо принимать нелогичные и нестандартные решения. Не бойтесь идти на компромисс и уступки. Иногда может указывать на очень значимую роль какой-то женщины.

Отношение к вам любимой особы. Человек играет роль заботливой мамы, все прощающей своему шаловливому ребенку. Самоутверждение через навязчивую опеку. Почти всегда это позитивная карта, предсказывает плодородие, удачный период в жизни.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854803) 6 лет назад
Выпадает какое то деловое предложение получите
privet Ученик (199) 6 лет назад
Удивительно умное лицо у Вас... не заблудились категорией...
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Хорошее для вас время.. все будет очень располагать к душевному покою
Филин Просветленный (42775) 6 лет назад
Вита здравствуй. смотрел карты, они говорят мол если до этих пор не обрела спутника, то он с удовольствием создаст с тобой семейный очаг если на переезд согласна. Не обо мне, а о том, для кого ты не безразлична (примерно 5 лет)