Дайте рецепт французского супа, чтобы мужик попробовал и понял что я француженка?

Незабудка Мудрец (11003), закрыт 6 лет назад
Сыр, креветки у мня есть) А, еще кукуруза

Суп-пюре такой....
Лучший ответ
Галина Никитина Оракул (76698) 6 лет назад
Не будет наш мужик есть французский суп. Француженки не заморачиваются с готовкой. В кафешках едят.
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16802) 6 лет назад
а французский поцелуй ты умеешь?
Пывапыв Пшынпып Просветленный (29047) 6 лет назад
да нашто суп... ты ему просто скажи: "паркуа пассэ, ийёптыть!" - и все понято!
Жанночка Просветленный (38988) 6 лет назад
поищи в инете побольше сайтов с истинно французским супом: луковым
parasolka x Мыслитель (5618) 6 лет назад
Навари ему жаб... думаю сразу заценит !
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 6 лет назад
КАРТОШКУ В МУНДИРАХ РАЗМЯТЬ И ПОЛОЖИТЬ В КАСТРЮЛЮ С ВОДОЙ И ВАРИТЬ И ТУДА ДОБАВИТЬ НАТЕРТЫЙ НА ТЕРКЕ БУРЯК, КОТОРЫЙ УЖЕ БЫЛ СВАРЕН, ТУДА ЖЕ МЕЛКО НАРЕЗАННУЮ СОСИСКУ НЕ ОДНУ ИЛИ МЕЛКО НАРЕЗАННУЮ КОПЧЕНУЮ КОЛБАСУ
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 6 лет назад
Луковый и буйабес с соусом руй. См. Лазерсона "Мировая кухня" в ютубе.