какова дина коридора при передачи эстафетной палочки

ООО Парус Профи (575), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320501) 6 лет назад
В соответствии с правилами соревнований в эстафетном беге палочку нужно передавать в коридоре длиной 20 м. А в эстафете 4х 100 м бегунам II, III и IV этапов дается дополнительный разбег от начала коридора в пределах 10 м, что позволяет набрать более высокую скорость к месту передачи эстафетной палочки.
https://studopedia.ru/4_120827_tehnika-estafetnogo-bega.html
Andrey PopovУченик (189) 4 года назад
долбаебы тупые кратко не могут написать бесите