помогите с расчётами по кредиту

Мастер Фломастер Гуру (4512), закрыт 6 лет назад
пользовался кредиткой. 100дней без процентов. накопил долг 60т. часть долга к концу срока вернул, но не полностью. в итоге попадаю на проценты. 25% годовых. начисляют за весь срок пользования.. то есть выставят счёт за весь срок пользования и с учётом долга 60т.. вопрос: сколько это будет в рублях, помогите прикинуть
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (245678) 6 лет назад
Сумма долга*0,25/365 * кол-во дней срока пользования
Вам выставят платеж, самому считать необязательно.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 6 лет назад
> часть долга к концу срока вернул, но не полностью.

Считайте по дням. Только вы знаете, как менялся долг по времени. Мы не будем угадывать суммы, когда и сколько вы гасили. Формулу вам дали.
Катерина Светлакова Мастер (1660) 6 лет назад
Ну короче вы попали... кредиты это зло.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 6 лет назад
про это вас не спрашивали