Вода в ковшике не проявляла никаких признаков кипения, и в один момент хлынула с брызгами и начала кипеть Что это было?

lllllll lllllllllll Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Микроволновка.
lllllll lllllllllllУченик (137) 6 лет назад
Всмысле?
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) Там вода закипает мгновенно. Из ничего.
lllllll lllllllllllУченик (137) 6 лет назад
Вода на электроплите закипала
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) тоже не велика разница в моём понимании. сначала элеткродобогреватели прогреваются - а потом хрен остановишь. Сколько не пытался, та к и не приспособился.
Остальные ответы
Георгий Макаль Мудрец (18245) 6 лет назад
...не балуйся с электроприборами, не то родители накажут!
...да и опасно это для жизни!
Сергей Абрамович Мудрец (12754) 6 лет назад
так может себя вести только дистиллят в при определенных условиях
Gleb KapustinЗнаток (459) 6 лет назад
да просто чистая.... и замерзает скачком... заденешь бутыль... и сразу - вся лед.
Злая Фея Оракул (73550) 6 лет назад
А ты точно не моргал? Может моргаешь долго?