подскажите стратегию на пк для первого ознакомления с жанром стратегию типа civilization

Дмитрий Гузенко Знаток (273), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (73450) 6 лет назад
Ну раз за пошаговые исторические стратегии хочешь взяться то с цивы и начинай. К примеру пятой. Обучение там есть, а остальное приложится в процессе.
Остальные ответы
user51942 Оракул (50662) 6 лет назад
пошаговая или ртс?
Дмитрий ГузенкоЗнаток (273) 6 лет назад
скорее пошаговую
Дмитрий ГузенкоЗнаток (273) 6 лет назад
стратегию, которая точно не отторгнет меня от жанра, а все понятно объяснит
user51942 Оракул (50662) тогда что угодно от парадоксов классический пример - цива, мне ещё стелларис понравился за космический сеттинг
Serj Diff Просветленный (40635) 6 лет назад
ru.wikipedia.org/wiki/Список_глобальных_стратегий
:-\