как производители продают свои товар?

Радиоактивный Изотоп ☢ Мудрец (14608), закрыт 6 лет назад
где?
кому?
как?

-допустим я смог производит несколько тонн помидора или любой другой продукт.

кому и как я это буду продавать?
Лучший ответ
Голос Разума Искусственный Интеллект (180503) 6 лет назад
Кто как может - тот так и продает, в зависимости от объемов производства
1. Самостоятельно на рынке - мизерные объемы, максимальная маржа
2. Частным перекупам оптом - единственное преимущество - деньги получаешь сразу
3. Оптовикам или сетевикам - трудно пробиться, большие задержки выплат, зато объемы закупают огромные
4. Никому не продавать, купить оборудование и делать продукты с высокой добавленной стоимостью - томатную пасту, засолку и т. п.
Остальные ответы
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26979) 6 лет назад
потребителям через рынок сбыта.
Радиоактивный Изотоп ☢Мудрец (14608) 6 лет назад
что такое рынок сбыта?
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
к тебе приедут перекупы и купят твои помидоры за копейки .. можешь сам отвести на рынок - но аренда дорога и отстёжка ветеринарам и крыше станет дороже помидоров ..
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
Налаживаются поставки, проводят рекламу товара