Посоветуйте интернет магазины с одеждой по адекватным ценам

Ли Валерия Знаток (349), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
наталия просквирнина Ученик (195) 6 лет назад
вот здесь много онлайн магазинов одежды на разные вкусы
http://лучшиеинтернетмагазины.рф/odezhda
Остальные ответы
amanda clark Ученик (104) 6 лет назад
i will advice you to buy your dresses from sassymyprom online store they have the best dresses in their store you can visit their store online
https://www.sassymyprom.com/
Алена Дундина Мастер (1961) 6 лет назад
Вам, наверное, La Redoute бы подошел, его можно посмотреть. Вот где вещи нормальные и цены не задирают!
Хороший, ориентированный на покупателей со средним доходом, магазин. Сама просто там уже лет 6 как точно вещи покупаю, очень нравится качество, дизайн одежды. В сетевых все-равно как-то однотипнее вещи и по качеству попроще. а цены даже дороже выходят. Тут же как-то доступнее все, часто скидки, акции, распродажи, удобные условия делают, лишь бы заказывали. Вон, бесплатный возврат через СДэК ввели. Удобно, когда заказываешь вещи в подарки в нескольких размерах, или просто много одежды на выбор. По-любому же что-то отсеется, но тут хоть платить ни за что не придется. Даже пакеты для возврата вкладывают в каждую посылку. Доставка тоже бесплатная, и достаточно быстро привозят в удобный пункт выдачи или курьером. Примерка возможна, хотя мне как -то с возвратом сейчас проще, не очень люблю впопыхах мерить, когда кто-то над душой стоит. Хорошо, когда еще свободу выбора предоставляют, мне так очень удобно здесь одеваться. И вещи сами по себе классные, носятся по нескольку лет!
Мила Ткоченко Ученик (204) 6 лет назад
Лояльные цены на одежу, обувь, аксессуаров вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki Отмечу, что качество одежды на достаточно высоком уровне. Плюс в магазине, достаточно быстрая доставка, оплата производится в момент получения. Если не подойдет, то товар всегда моно вернуть.
Валерия Стеклова Знаток (279) 5 лет назад
Тут на вкус и цвет, конечно, но мне очень нравится магазин Italbazar.ru Люблю, когда есть возможность сразу закупиться одеждой на всю семью и чтобы при этом она выглядела хорошо) А в этом магазине есть мужская одежда, женская и наряды для детей. Если покупать вещи из раздела "Распродажа", то можно неплохо сэкономить.
Ольга Виаж Ученик (111) 5 лет назад
Неоднократно покупала вещи в этом интернет-магазине. Стиль тм, Цены вообще отличные, качество тоже! https://stilepit.su
Анна Сорокина Ученик (168) 5 лет назад
Если вам нужно купить женскую одежду по приемлемым ценам, я вам советую посмотреть ассортимент в интернет магазин недорогой одежды [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь представлен широкий выбор женской одежды на любой вкус и цены на весь ассортимент приемлемые, а качество отличное. Покупала в этом магазине пару раз и очень довольна. Доставка здесь оперативная.
Владимир Иванов Ученик (150) 5 лет назад
вот нормальный магазин terradeck.ru
Иван Соболев Ученик (123) 5 лет назад
Лично я пользуясь сервисом medicalserviceplus.ru отличное качество и приемлемые цены. Взял себе футболочку и очень даже понравилась...
Екатерина Румянцева Знаток (329) 5 лет назад
заказываю в магазине вкостюме ру и випбикини ру . Там как и вещи есть так и белье очень красивое по очень низким ценам . Советую)
Катя Лухнева Знаток (270) 4 года назад
Ну например вот этот могу вам посоветовать. vipbikini.ru очень хороший интернет магазин с доступными ценами!!