Как найти попутчика уже на месте отдыха?

Елена Емельянова Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Тур уже куплен, хотелось бы с кем-то пересечься уже на самом курорте для похода, например, на дискотеку. Еду на Кипр, Айянапа, середина мая. Мне за 40, но выгляжу молодо, активная и позитивная.
Лучший ответ
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156764) 6 лет назад
Ну, либо на махнем. ру, либо на месте знакомиться
Елена ЕмельяноваУченик (110) 6 лет назад
махнем. ру планируют отдых вместе, а я уже еду одна, переживаю, как бы не было скучно без компании
Osert Искусственный Интеллект (156764) Ну я лично на махнем находила на месте несколько раз людей поблизости на отдыхе, когда ездила одна - не заранее, а на месте уже списывалась
СлаваПросветленный (24001) 6 лет назад
на махнем. ру и прочих подобных 99% тех, кого друзья перед самой поездкой послали... на нехорошую букву. и они в срочном порядке пытаются найти кого-то другого под готовый тур.
Juliya Оракул (59465) 6 лет назад
в отеле найдете... на экскурсии можно с кем то познакомиться, в интернете сейчас ищите кто там в это время отдыхает, бывают ищут те кто берут машину напрокат, людей в компанию для поездок по Кипру
Raспояс Обелискович Оракул (70129) 6 лет назад
есть группа в ВК vk.com/ru_autostop там есть тема поиск попутчиков) Удачи))
Елена ЕмельяноваУченик (110) 6 лет назад
спасибо
я Просветленный (24327) 6 лет назад
За завтраком присмотритесь к публике, знакомьтесь, идите плавать, потом плясать.
Елена ЕмельяноваУченик (110) 6 лет назад
да тоже на это рассчитываю, но хотелось бы подстраховаться, чтобы был хоть кто то пусть и малознакомый
я Просветленный (24327) Тогда в самолете уже приглядывайся... ))) Пригласи друзей в поездку
LiSSa Мудрец (18026) 6 лет назад
Самый простой и очевидный вариант- завтрак в отеле или пляж. Видите такую же смельчачку- одиночку, подходит вам по возрасту и внешности- подходите, знакомьтесь. Знакомство на пляже, самое нейтральное- не понравился вам человек, отвязаться от него будет так же просто, как и познакомиться.
Копирайтер Рерайтер Знаток (335) 5 лет назад
Разве что по интернету, либо по месту отдыха смотреть. Лучше искать попутчиков наперёд, я для этого использую портал Traveltogether и всегда успешно, можете почитать: https://gotraveltogether.ru