Когда будут отношения которые перерастает в семью?

Виорика Бачинская Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Когда появится мужчина с которым будут серьезные отношения? Виорика 25.08.95
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 6 лет назад
Сначала деньги.
Остальное потом.
Остальные ответы
Мария Просветленный (44254) 6 лет назад
Когда отпустите прошлое.
ysy dysy Ученик (139) 6 лет назад
у вас есть дочь, вот ваша семья
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Летом встретите человека по душе и отношения будут иметь все шансы чтобы перерасти в брак.
.
ФилинПросветленный (42775) 6 лет назад
Любовь моя, не загоняй лебедей, ладно? Ну или труби в разлуку со старту. Ты смысл моей жизни, но как то переживу в случае чего.
Линда_ЛиндаУченик (9) 6 лет назад
Фея, посмотрите пожалуйста вопрос-лидер
Филин Просветленный (42775) 6 лет назад
Вовочке на день рождения тетя подарила игрушечный пистолет, стреляющий пластмассовыми патронами. Мама говорит Вовочке:
- Сынок, что нужно сказать тете Клаве?
- Волына чистая? По мокрухе не мелькала?
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Ничего не изменилось за два дня.. летом ждите отношений
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 6 лет назад
Здравствуйте. Перемены, связанные с мужчиной, будут. В вашей жизни есть мужчина, с которым вас связывают материальные дела. С ним будет связана необходимость принятия решения. Но, морально, вы, сейчас, к этому решению не готовы. Растите, готовьтесь, совершенствуйтесь - вот, тогда и будет вам счастье. Удачи!
Пиз ДатовнаУченик (146) 6 лет назад
Умора!
Пиз ДатовнаУченик (146) 6 лет назад
Вам надо в раздел юмора и смеха!..
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 6 лет назад
В начале августа или начале ноября.
Хади Профи (934) 6 лет назад
Мне, как астрологу, для прогноза еще нужны время и город рождения.
Пиз ДатовнаУченик (146) 6 лет назад
Ноль полезности от вас, как астролога. Ведь вам еще и латы, нужны, время, гола, рождения... А всевидящие с третьим глазом сразу могут ответить на заданный вопрос. Ночью разбуди их так сразу и ответят. Так что ваш ответ как астролога пустой. Дырявьте себе третий глаз, без него никак. Иначе вы такая же как и автор ответа, с датами временем и без толку.
Пиз Датовна Ученик (146) 6 лет назад
Девушка. Растите, готовьтесь, совершенствуйтесь. А то извилин мало, "недорасли" еще по мнению некоторых отвечающих. Какое сами примите решение, так и будет! По фото дойки отрастили хорошие. Уже можно...
Ксю . Знаток (414) 4 года назад
Новые отношения летом