Как вы относитесь к песне Matrang Медумаю? Нравится? Качает вас? Или Gazirovka Black Bacardi лучше была ?

Ggdddhj Bbffghjf Ученик (89), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Медуза трек называется . Сорян, Т9 исправил
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748000) 6 лет назад
Сам лично от такой, мягко выражаясь, билиберды не фанатею. Да и вообще, с некоторых пор к музону отношусь, как бы это выразиться, почти толерантно, т. е. либо спокойно, либо совсем равнодушно, либо... хочется голову оторвать тому, кто эту херомантию завёл (типа рэп или блатной шансон).
Но, у всех свои предпочтения, и кто-то, быть может, от балалаечного звона тащится!; -).
Источник: каждый по своему с ума сходит...©
Остальные ответы
Hac228 Ученик (125) 6 лет назад
Хорошая музыка конечно... но из ушей кровь бывает течёт.
Julia Гуру (3154) 6 лет назад
Что это за хрень?)
Саваоф Гуру (2622) 6 лет назад
Почему вы это гovно называете песнями? Это не песни.
Котёнок♥♥♥Ученик (52) 6 лет назад
Если вам не нравятся эти песни, это не значит что нужно их так называть. Просто у вас разные вкусы.
Саваоф Гуру (2622) Песни - это когда поют. В этом наборе звуков никто не поёт. Это не песня.
Николай Трошин Знаток (368) 6 лет назад
Почему вы это govно называете песнями?
KIRILL GRIGOREV Ученик (125) 6 лет назад
Так себе если честно. Но бывает слушаю.

далее для блокировки блока

авпвапв
впвапвпвпвапв
Иван Ломов Знаток (258) 6 лет назад
Да вы можете здесь http://hish.me послушать и другие "песни" этих "исполнителей"
Алина Пешкова Ученик (134) 6 лет назад
Как по мне Gazirovka Black было лучше там риал качала а тут...
Хотя перепев Gazirovka Black Ещё круче.)))