Перевозка мотоцикла на прицепе

никита Гончаров Ученик (151), закрыт 7 лет назад
Как перевести мотоцикл с Курска в Воронеж на прицепе если мотоцикл без доков и владельцу 16 лет и как перевезти лёжа или стоя если остановят ДПС дкп что нибудь даёт что он не краден и то что без доков
Дополнен 7 лет назад
Мотоцикл 125 кубов китайский
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228979) 7 лет назад
в виде запчастей и желательно несколькими партиями, если везти на авто.
ЗЫ 100% он ворованный и продается под видом нерастаможенного.
поэтому проще и надежней отправить его ПЭКом
никита ГончаровУченик (151) 7 лет назад
Мотоцикл 125 кубов китайский
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228979) ну и отправь транспортной
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587914) 7 лет назад
у гибдд возникнет много вопросов
первый-документы где?
putnik Искусственный Интеллект (109952) 7 лет назад
Я покупал по договору К-П и ни че с москвы привез в фуре. документы были в норме, в ГАИ зарегистрировал без проблем. Мот Хонда АХ-1
Aston DBS Высший разум (680036) 7 лет назад
Мы везли одиночку на ВАЗ 2104,кое-как затолкали, но нам повезло тем, что нравлись на знакомого мусора, он пробил, что на з\ч с металлолома везем и все, а так, проблемы серьезные могут быть. Так что если уж решился брать, бери денег больше, на всякий случай. И да," На прицепе"-это как? Если просто загрузить или на гибкой сцепке?