А в Ваших городах и весях как было увековечено воссоединение Крыма с Россией ?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392874), закрыт 6 лет назад
В 2016 году в Приморском районе Санкт-Петербурга, во дворе дома 18 по пр. Авиаконструкторов, состоялось торжественное открытие сквера в честь присоединения Крыма к России. Мероприятие было приурочено к общегородскому Дню благоустройства, а также к 233-ей годовщине со дня присоединения Крымского полуострова к Российской Империи.
Дополнен 6 лет назад
Сквер в честь присоединения Крыма к России имитирует крымские ландшафты. Его территория разбита на условные зоны, в которых располагаются скамейки и клумбы, мощеные дорожки напоминающие прибрежные гроты, а также ротонда, повторяющая стиль архитектуры полуострова.
Дополнен 6 лет назад
По адресу на пр. Авиаконструкторов, 45 состоялась и закладка Аллеи Памяти. Руководство администрации Приморского района совместно с руководством районной полиции высадили 10 лип в память о погибших при исполнении служебного долга полицейских.
Дополнен 6 лет назад
А то многие пишут, якобы, из России, но на такой простенький вопрос ответить никак не могут )
Дополнен 6 лет назад
Такие вот заснеженные "крымские пейзажи" в Питере !
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443317) 6 лет назад
У нас в северной Ухте (это Республика Коми) ещё со времен СССР есть две улицы: Севастопольская и Крымская. Так что, можно сказать, уже есть увековечение Крыма, тогда всей огромной страной помогали после войны восстанавливаться регионам, как бы далеко они не находились друг от друга!
Севастопольской назвали улицу в 1950 году, а семь лет спустя в центре Ухты появилась Крымская улица. После окончания Великой Отечественной войны в Ухте был создан фонд восстановления Севастополя и Крыма. В те тяжелые годы ухтинцы поддерживали крымчан, направляя на полуостров продукты питания, теплые вещи, строительные материалы. В память об этих добрых событиях в Ухте и появились эти улицы (http://uhta.bezformata.ru/listnews/uhta-krim/44837705/).
На ухтинской Севестопольской у нас растут березки, без изысков, город северный, так что, каштанов здесь не найдем)
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 6 лет назад
и выглядят они как 50 лет назад)
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443317) 50 лет назад тут частные дома были)
Александр БоковЗнаток (261) 6 лет назад
крым это исконная руская земля за нее столько русской крови пролито от иродов европы англии
Остальные ответы
Djon кровавое яйцо Оракул (99020) 6 лет назад
поднятием налогов плять увековечено!!!!
Николай Семенов Гуру (4857) 6 лет назад
А мемориал о всех погибших россиянах от чеченцев не достойны??
Kajo. Искусственный Интеллект (166967) 6 лет назад
Конечно, хлопцы на кордоне стоят.
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
ваше даже ни знаю и мне ен то ни нужно.
Тарас Лабяк Гуру (3677) 6 лет назад
Уверен в каждом городе кто-то что-то ценной своровал
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад
Ха ха пропаганда оправдания аннексии крыма, нет вам нужно было лучше открыть сквер - "САНКЦИЙ", увековечить воссоединение России - санкций, нищеты и изоляции - "они искали друг друга и наконец то нашли".
Или сквер превращения в мирового изгоя.
Или сквер пути в КНДР с огромным табло чтоб на нем отсчет шел.

ТОчно ! = "сквер песца" с огромной статуей песца размером с девяти этажный дом.
Александр Елизарьев Мастер (1305) 6 лет назад
Летом у нас как в Крыму, а зимой лучше.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 6 лет назад
В городе появилась новая улица Крымская.
ДомоСед Мудрец (14510) 6 лет назад
Спасибо за информацию, интересно.)
Гор Искусственный Интеллект (118399) 6 лет назад
А у нас в основном люди взрослые и проблем с памятью не наблюдается...
Зато есть в сквере цветы выкованные из осколков снарядов с Донбаса.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 6 лет назад
Отметили торжество справедливости, и приёмом украинцев во все " пионерские лагеря и дома отдыха".
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Самое лучшее увековечивание на купюре
вера в.липень Просветленный (22536) 6 лет назад
я кулаки держала в кармане и молилась, чтобы не повторилась интервенция прошлого века и не началось"сновоздорово"прошедшего века... киев сдали киевскому петуху гитлеру безропотно и радостно
Ч у д а к Мудрец (13124) 6 лет назад
Пока в архитектуре не отмечено.