Что главное в женщине, как думаете?)

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
мгновение Искусственный Интеллект (115765) 6 лет назад
Главное : Что все женщины всегда знают чего хотят !!!И ни одна не знает что хочется !!!Об этом должен знать ее партнер, а она тайно восхищалась им !!!
Остальные ответы
Просто Собака Искусственный Интеллект (444864) 6 лет назад
Могу спошлить ..))
Наполеон I (местный )))Мыслитель (5757) 6 лет назад
только шифруйте )))
Просто Собака Искусственный Интеллект (444864) Я конечно могу сказать что это женская логика, но так и быть это все же сиськи ...ну еще может кое что ..))) Только никому не говорите а то заклюют ..))
Иллиа Мастер (2118) 6 лет назад
Не в женщине, а в человеке ) Духовность.
Вася ВасильевГуру (3395) 6 лет назад
Вы считаете женщин без духовными?)
Иллиа Мастер (2118) Я считаю что в этом смысле не нужно делить
белыйTt54ref 4e2wdrsfcvgЗнаток (328) 6 лет назад
Она считает, что женщины - не люди )0)))
. Мастер (2217) 6 лет назад
самодостаточность (самобытность)
ЗМИЙ-ИСКУСИТЕЛЬ Оракул (51020) 6 лет назад
изюминка... хотя я давно не находил ее в них...
......Просветленный (30902) 6 лет назад
Печально ...
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Способность убедить любого мужчину в том, что он не может сидеть, когда женщина (любая) стоит. Этого будет достаточно для начала....
Pray for UkraineПросветленный (37382) 6 лет назад
Господи ...
Вы так божественно отвечаете, столько в вас женственности .)
todase * Мыслитель (9604) спасибо, мне это очень приятно слышать)
sofija sapozhnikova Мыслитель (6930) 6 лет назад
чтоб вовремя могла закрыть (как и мужчина)
Талая Вода Искусственный Интеллект (101123) 6 лет назад
чтобы джинсы застёгивались и платье сходилось на талии после зимы
Марусель Высший разум (1020185) 6 лет назад
для мужчины.. искомое)..
для неё самой.. реализоваться
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
Женщина! Ласка, добро, чистоплотность, обаяние, шарм, рукоделие и умение хозяйничать, себя преподнести ...
Алена Самара Просветленный (46644) 6 лет назад
Во всех людях важны их личные качества и знания.
Александр Пупс Ученик (73) 6 лет назад
Какать какашками
kirassМудрец (14620) 6 лет назад
Чувства
Alexandr BlinovУченик (114) 6 лет назад
аэаххахах топ
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15467) 6 лет назад
ни грека, ни иудея, ни мужзщины ни жендсщины.... закон один для всех