Как с экономики перевестись в гуманитарный?

Василий Иванов Мудрец (14453), закрыт 6 лет назад
Я задолбался с этой математикой и информатикой, ещё и автомобилестроение, чертежи. Ну нафиг, лучше книги читать и обсуждать. Как перейти с экономики на лингвистику, филологию, журналистику, социологию без егэ? Ну нахрен, зачем это всё надо!!! Ну пожалуйста!!!! Лучше говорить и читать, чем считать и чертить!!!
У меня в детстве хорошо было с языками иностранными, но я дурака навалял. Ну как отсюда свалить?!?!
Дополнен 6 лет назад
Учусь в техническом университете на экономике. Так з**бало!!!!
Дополнен 6 лет назад
Народ, всегда думайте, прежде чем в университет поступать!... Так потом пожалеете... Когда поймёте, что назад не вернётесь и ничего уже не изменить...
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215559) 6 лет назад
Сначала разведуй в своём городе какая специальность нужна и какая зарплата.
Алекс КухаВысший разум (446490) 6 лет назад
сколько почитателей вашего таланта!

Может они все от вас зависят и очень конкретно?

Странный способ высказать свою приязнь.

Хотя, она виртуальная

Вы ведёте журнал, сколько и кто поставил вам лайк? Наказываете отстающих?
Остальные ответы
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163868) 6 лет назад
Только кто тебе платить будет за то что читать будешь)))
Василий ИвановМудрец (14453) 6 лет назад
Да а чё лучше с чертежами сидеть? Я переводчиком стал бы. Лучше с людьми общаться!!!
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163868) Много ли ты видел обьявлений "Требуется переводчик",на учителя школьного по английскому еще реально. Тут проблема найти работу по специальности, конечно еще от города зависит, но многие выучиваются, потом не могут найти работу, нет столько мест рабочих, только по блату можно устроится, или везде требуются с опытом, а как получить опыт если не берут нигде без опыта.. Например колледж выпускает чел 30 библиотекарей, а в городе всего 2 библиотеки. и работники не собираются освобождать места, Помнишь фильм библиотекарь, где он в очереди стоял.
Ученик (117) 6 лет назад
заявление в деканат!
Василий ИвановМудрец (14453) 6 лет назад
В какой? Об отчислении?
Ученик (117) о переводе куда- на тот факультет куда хочется перевестись.
Александр Искусственный Интеллект (290646) 6 лет назад
если "гуманитарный" доя тебя значит "читать и обсуждать", значит ты и там таким же дебилом будешь.
Василий ИвановМудрец (14453) 6 лет назад
Ну в смысле без расчётов, техники, чертежей. Лучше разговаривать.
ПГМ Просветленный (22456) 6 лет назад
Экономика и есть гуманитарное направление.
Тарас Лабяк Гуру (3677) 6 лет назад
Гумунитарии - это те, кто умеет много и понапрасну болтать?
Алёна Просветленный (40285) 6 лет назад
Походите к деканам других факультетов (и в др. ВУЗах) и поспрашивайте... не хотят ли вас взять переводом. Если найдете того, кто согласится, то будете оформлять документы. Если не найдете (что вероятнее, ибо очень разные специальности) то отчислитесь, отслужите, сдадите ЕГЭ и поступите куда хотите.
Василий ИвановМудрец (14453) 6 лет назад
Мне 24. Я не служил
синильга Оракул (76662) 6 лет назад
Сходите хотя бы на пару лекций по лингвистике. Я бы лучше пять чертежей начертила, чем один экзамен по лингвистике. О. такая мура!
Василий ИвановМудрец (14453) 6 лет назад
Ой нет. А потом всю жизнь с этими чертежами и матаном сидеть. Нафиг надо
Василий ИвановМудрец (14453) 6 лет назад
А где эти черчения, математика, физика, химия и информатика - зачем это надо?
синильга Оракул (76662) Я к тому, что прежде чем переводиться, по изучайте то, куда вы собрались переводиться. К тому душа может вообще не лежать.
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Я бы не спешил на вашем месте, потом будете жалеть
Василий ИвановМудрец (14453) 6 лет назад
Мне 24. Я уже был на инженерной специальности
privet Ученик (199) 6 лет назад
Какой курс?
Василий ИвановМудрец (14453) 6 лет назад
2 курс вечернее. Технический универ, экономика
Ксюша Тихая Знаток (353) 6 лет назад
А вы хорошенько подумали? Прислушайтесь к пословице "Семь раз отмерь один раз отрежь".
Подумайте побольше, а потом выбирайте.
Василий ИвановМудрец (14453) 6 лет назад
Хорошенько. Каждый день эти расчёты делать или с текстом работать. Конечно лучше с текстами, с людьми
Kajo. Искусственный Интеллект (166936) 6 лет назад
Закончить, а там видно будет.
Василий ИвановМудрец (14453) 6 лет назад
там г**но будет
Алекс Куха Высший разум (446490) 6 лет назад
Там сложнее. "нельзя за ночь перед экзаменом прочитать пяток книг. Физически

А сдать предмет в техническом вузе можно.

В гуманитариях тоже ум необходим даже чаще.
Василий ИвановМудрец (14453) 6 лет назад
Парень, это не моё!!! Я однажды из гуманитарной школы ушёл в математическую, оттуда всё и началось...
Алекс Куха Высший разум (446490) Что "это" - ум?
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Мой совет таков: Крепиться и закончить факультет, а потом - заняться журналистикой, в этой сфере нужны люди с разным образованием, можно работать в журнале экономического профиля, или - вести экономический отдел любого издания. Вы всегда будете ценнее, чем просто выпускник журфака. А на иностранный - нажимайте, для этого вовсе необязательно бросать учебу, он нужен - всем и везде, а особенно - журналистам.
Василий ИвановМудрец (14453) 6 лет назад
Ну я правда ошибся!!! Признаюсь, виноват. Мне не надо было в математическую школу идти...
Василий ИвановМудрец (14453) 6 лет назад
Мне уже 24 года.... А я как мальчик.
jamila sharifova Оракул (75075) Да ничего - в твоем возрасте иные только поступают в вуз. А ты посмотри биографии людей, добившихся успехов в жизни: не все из них сразу нашли свое призвание, каждый - куда-то поступал и чему-то учился. Даже великий Пушкин сказал - Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь. Если ты стал заниматься математикой - значит, у тебя математический склад ума, это многое значит... Просто тебе лень сейчас продолжать, ты - перестал видеть перспективы... У меня есть знакомая семья - мальчик с детства хорошо изучил английский, после школы сходу поступил в технический вуз, как мама советовала... А на третьем курсе - вдруг взбунтовался: хочу быть писателем, как Максуд Ибрагимбеков! А потом сценарии писать, как его брат Рустам Ибрагимбеков! И вообще - брошу учебу и ухожу в армию!.. Матери много