Можно носить ботфорты весной? Или это будет выглядеть глупо ?

His love Ученик (73), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Maxim Tarassenko Гуру (4477) 6 лет назад
Ботфорты в большинстве своём это и есть межсезонная, а не зимняя обувь.
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222746) 6 лет назад
Если ноги красивые + мини, то хоть летом, это всегда выглядит шикарно!
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
а при чем тут эти сапоги и время года???? они что, бывают только зимние?
Жанна Сливко Мудрец (17169) 6 лет назад
Их можно носить круглый год. Всё зависит от того какие сапоги и как подобран верх.