Кем мы останемся друг другу. Сколько наше общение продолжится (фото вн. )? Спасибо.

Dar-Ka Гуру (4066), закрыт 6 лет назад
Он сказал, что чувств нет, и есть другая уже с которой он хочет построить отношения и создать семью...
При этом говорит, что хочет остаться со мной друзьями и оставить общение только без близости... Но это все на работе...
Кем он действительно останется в моей жизни? или исчезнет при первой возможности??? Лично я вообще разочарована ((( Но терять его не хочу, даже в роли друга, брата, свата.. Он дорог мне.
Руслан 19.05.1980 Дарья 21.09.1985
Знаю, что у меня еще есть время и много других людей.. Но вот именно на сколько он задержится в моей жизни, очень хочется знать... Я БОЮСЬ!!! Его совсем потерять
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199488) 6 лет назад
VII Старший Аркан «Колесница» - та карта, которая выпала Вам в качестве ответа, - имеет двойственное значение. На это указывает два сфинкса — чёрный и белый, запряжённые в повозку. Основные значения карты таковы: «Желание уйти. Новые отношения. Оживление старых отношений». Итак, Вам показано, что у мужчины действительно возникло желание уйти от Вас, оставив прежние взаимоотношения. Слова «новые отношения» показывают, что у него и в самом деле появилась другая женщина. Однако «оживление старых отношений» - это показатель того, что между вами далеко не все связи прекратятся. Вы оба не сожгли мосты за собой, так что по прошествии времени прежние отношения могут вновь возобновиться. Нужно ли Вам это? Вам кажется, что — да, хотя то, что Вас влечёт к загаданному мужчине, Ваш страх потерять его — от иллюзии, ведь он — не Ваша собственность и не принадлежит Вам. За желанием иметь его в своей жизни в любом качестве стоит эгоистичная привязанность, а не любовь. К чему приведёт Вас эта привязанность? В Бхагавад-гите (2:62) сказано: «У человека, помышляющего об объектах чувств, возникает привязанность к ним; от привязанности возникает желание, от желания возникает гнев». Гнев — вот то, что Вы станете чувствовать, когда будете думать о Руслане. Вы разочарованы в мужчине? Есть верный способ не разочаровываться впредь. И заключается он в том, чтобы не очаровываться и ничего не ожидать от других. Тем не менее, повторюсь, Руслан останется покуда в Вашей жизни — прямо или опосредованно. Как долго такая Ваша привязанность к нему будет продолжаться и на сколько он задержится в Вашей жизни? На сроки указывает номер Аркана — «7». Это означает, что срок пребывания Руслана в Вашей судьбе определён в 7 часов, 7 дней, 7 недель, 7 месяцев или, самое многое, 7 лет. Поскольку нам дана свобода выбора, свобода воли, то это время можно значительно сократить или же умножить. Как поступите Вы? Это только Вам решать. Желаю удачи.
.
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116824) 6 лет назад
Его не будет в вашей жизни вообще, он полностью ушел
Ольга ИлюшинаУченик (17) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207283480 посмотрите пожалуйста
Линда_ЛиндаУченик (9) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207320044 посмотрите, пожалуйста
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Будет он в вашей жизни, не потеряете совсем, тем более, что вместе работаете.
Kajo. Искусственный Интеллект (166905) 6 лет назад
Общение будет, но достаточно редко.
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
Близкого общения уже не будет, его мадам это не одобрит, в итоге отношения совсем сойдут на нет
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 6 лет назад
Здравствуйте. Здесь идёт разрушение всех энергетических каналов между вами, шанс
"Кем мы останемся друг другу" не велик,.. да, ни кем не останетесь - слишком разрушительная ситуация.
Знаете, все, что происходит в вашей жизни, — правильно лично для вас. И, если вы потерпели фиаско, если расстались с кем-то, значит, это не тот человек, который, в данный момент был вам нужен.
Вам прямым текстом заявлено: "Он сказал, что чувств нет, и есть другая уже с которой он хочет построить отношения и создать семью..." - вы отказываетесь в это верить?
Время не теряйте, идите своей дорогой! И, будьте счастливы!
Julys СпримУченик (93) 6 лет назад
Пожалуйста, посмотрите мой вопрос... буду признательна... https://touch.otvet.mail.ru/question/207298522
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) по ссылкам не хожу!
Елена ИлюшинаУченик (119) 6 лет назад
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) по ссылкам не хожу!
Zvezdanomer6@mail.ru Мастер (2370) 6 лет назад
Выпало охлаждение чувств, разочарование, общение идет но сойдет на нет... с другой тоже просматривается непостоянство, тоже там волнения какие то
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Вы его не потеряете совсем, отношения дружеские, вместе не быть вам, женщина всему виной другая.
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Ваше общение закончилось по сути, постепенно оно сведется к нулю, Не держитесь за то что ушло иначе застрянете надолго..
Dar-KaГуру (4066) 6 лет назад
Извините, что допрашиваю.. А я то недолго страдать по этому поводу буду?
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100592) 6 лет назад
зачем вам тот, кому вы не нужны? ушёл - значит ушёл, значит не любит больше. я бы пересилила себя и забыла бы. всё и все забываются со временем

я бы никаких связей и контактов с ним не поддерживала. со временем - вам самим станет некомфортно и тесно на одной территории (это я про работу). скорее всего - рано или поздно кто-то её сменит

мнение не прорицателя, но обычного обывателя - это я так, если что, на всякий случай, как женщина женщине

мы не можем повлиять на выбор других людей, на их чувства, желания и прочее. ушёл - значит ушёл

а умирающие отношения - могут только умереть, как больной на искусственном поддержании жизни. тут уже нечего реанимировать - можно только отключить аппарат, чтобы никто не мучался
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847834) 6 лет назад
Если мужчина Вас интересует, общайтесь, со временем
возможно потепление, отношения
Evgesha Cher Мыслитель (7571) 6 лет назад
Ну он Вам правду сказал. Но вернуть, при желании, его можно. И вопрос даже не в его новой влюбленности..
Павел М Гуру (4601) 6 лет назад
Знаете, а вот я другой не вижу... И чувства у него есть. Нужно разбираться. Он чего то боиться
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 6 лет назад
Давно одна? Имена родителей? Город?
Dar-KaГуру (4066) 6 лет назад
Марина, Аркадий. Родилась в г. Северобайкальске.
karimov.53@list.ru Оракул (51889) В этом году будите блистать и в центре внимания, и для него тоже.
Dar-KaГуру (4066) 6 лет назад
Одна постоянно. давно не было отношений взаимных и комфортных.