Почему так много придуманных новостей на тему «как меня заставили идти на выборы»?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 6 лет назад
Это потому, что видеороликам, снятым на зеленом фоне больше никто не верит, и либералы меняют тактику?
Лучший ответ
Остальные ответы
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
Либералы должны это делать, чтобы хорошо жить на импортную помощь.
Юлия Галкина Оракул (66103) 6 лет назад
Им же надо как то оправдать в пустую потраченные денюжки:))
Ванямба Искусственный Интеллект (246277) 6 лет назад
У тебя ник гомопривлекательный. Кого ты думаешь соблазнить своими вопросами?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Автор, вы бы показали десяток-другой примеров.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
так ведь я спрашивают! Аргументировать надо ответы, а не вопросы.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Вы пришли в суд. И обвиняете своего соседа в сожительстве со своей женой. Это ВЫ должны доказывать. А сосед под защитой Презумпции невиновности.
KalinkaВысший разум (229445) 6 лет назад
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Что это?
ДафнаИскусственный Интеллект (281011) 6 лет назад
На тупиздяев не угодишь и гениев из них не сделаешь. Просто умрите.
Kalinka Высший разум (229445) 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=wI9c0BXBh1M&feature=youtu.be
Лексус и Вован позвонили в два штаба Алексея Навального, попросили показать нелегитимность выборов и встретили поддержку.
Алекс Шварц Оракул (61776) 6 лет назад
Лейтенант Рипли
4 часа назад
Обзвонила все регионы где у меня знакомые и родные их 18 все голосовали за Грудинина! Так какие 70 за Путина! Что вратъ?

Елена Лаптева
1 час назад
Реально я плачу... какая ложь!!! Все мои знакомые голосовали за Грудинина... Вот и все... Належды на светлое будущее канули в лету.. Нас ждут годы рабства и Китай.. блин.. я не могу... ну как так???? Ну что же это???. (((

Евпатий Коловрат
5 часов назад
Странно все это... Голосовал за Грудинина, с кем не общался на работе и знакомые-все за Грудинина, читаешь комментарии в соцсетях, ютубах итд-все за Грудинина. И вдруг 12%????А за Путина-76%?Чудеса какие-то! При нынешней то жизни населения!?

Александр Тиунов
4 часа назад
Голосовал за Грудинина!.. глазам не верю! Многие мои знакомые голосовали за Грудинина!

Emma Martin
4 часа назад
Я очень разочарована, никогда ни за кого так не болела, как за Грудинина, даже поспорила, но увы, у меня зла не хватает, а эта каманда жополизов у Соловьева, противно было слушать, продажные шкуры.

Ramazan Archakov
4 часа назад
Явка 70% в Ингушетии?? Вы охренели?? Максимум 20%, и то, под предлогом увольнения. Остальное население без работы сидит и их нельзя было заставить голосовать. В Ингушетии полная жопа, намного хуже чем во многих регионах. На стройку разнорабочим уже только по блату берут.
KalinkaВысший разум (229445) 6 лет назад
Ничего нового, посты шесть лет назад были слово в слово
May Cat.6Мыслитель (8435) 6 лет назад
Что сказать…
Попробуйте посчитать, какую долю процента от населения России составили эти интернет-персонажи и их мифические родственники-друзья.
Во-во!
Эдельвейс ПрохоровОракул (52073) 6 лет назад
И. В. Сталин сказал: "Главное не как голосуют, а главное - как считают"
May Cat.6 Мыслитель (8435) 6 лет назад
Я повторюсь - даже если и заставили, что в этом плохого?

Что заставляли - слышал своими ушами. А вот чтобы заставляли голосовать за Путина - вообще не слыхал.
Меня вот никто не заставил идти на участок, и Путин недосчитался моего голоса.
Александр КрэханПрофи (647) 6 лет назад
Голосовать - право, а не обязанность, ну да, что такого в нарушении закона? Дерзайте в том же духе)
Георгий Макаль Мудрец (18245) 6 лет назад
...а почему вам не хочется потроллить?
Источник: ...ась?
Вас Ёк Оракул (87236) 6 лет назад
Мене точно заставили.
...внучка сказала пошли гулять
Сергей Можаровский Просветленный (22460) 6 лет назад
Как то видел порнографический ролик - одна дама изогнулась в три погибели и помочилась сама на себя. Может это и прикольно, но абсолютно не конструктивно и не полезно. Ваша активность на "Ответах" мне очень напоминает поведение той дамы. Может платят хорошо?
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 6 лет назад
И. В. Сталин сказал: "Главное не как голосуют, а главное - как считают"
Удачи.
Крепилось.
Берегите себя и своих близких.
Да поможет нам Бог.
Павел Орлов Ученик (142) 6 лет назад
Потому что правда, что многих заставляли голосовать за Путина
Never Thanks Ученик (102) 6 лет назад
Придуманных?! Я не собирался идти на выборы, мне позвонили за неделю из села в котором я прописан и сказали что если я не приеду именно туда на выборы, то у меня будут проблемы с пропиской. Придуманных млять, сам не сталкивался - не вякай.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
С пропиской? такое я точно первый раз слышу))
Марина БарашкинаМастер (1633) 6 лет назад
Это я звонила, а ты повёлся, лошара!:)
Тина Искусственный Интеллект (324876) 6 лет назад
Либерасты негодуют...
Фу, ватная мерзостьУченик (104) 6 лет назад
Скот лает, евро растет
Mod Mode Мастер (2018) 6 лет назад
Школота не знает что это уголовно наказуемое деяние
Сергей МожаровскийПросветленный (22460) 6 лет назад
И что? Если бы за уголовно наказуемые деяния сажали всех, то большинство Госдумы уже бы сидело, не говоря о правительстве и "друзьях".
Мужчина Просветленный (20695) 6 лет назад
Если ты не хотел идти и тебя заставили, вопрос, а в обмен на что?
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (109458) 6 лет назад
Заплатили за съёмку роликов, но они совершенно бесполезны и им тоже не верят.